МОЖЕТ БАЙКА МОЖЕТ НЕТ НО ПОХОЖЕ ЧТО СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ОРУЖИЕ НЕ ПОЛУЧИТ ИБО КОРАБЛЬ С НИМ ЗАТОНУЛ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ НА ПОВЕРХНОСТЯХ РАДУЖНЫХ ИНТЕРНЕТА:)
МОЖЕТ БАЙКА МОЖЕТ НЕТ НО ПОХОЖЕ ЧТО СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ОРУЖИЕ НЕ ПОЛУЧИТ ИБО КОРАБЛЬ С НИМ ЗАТОНУЛ…

Огромный контейнеровоз “Mol Comfort” с грузом оружия для Сирийской свободной армии потерпел крушение в Индийском океане. Он направлялся из Сингапура в порт Джедда, имея на борту 4500 контейнеров с вооружением для сирийских повстанцев.

 ‘MOL Comfort затонул по непонятным пока причинам. Он шел из Сингапура в Джедду, а затем должен был проследовать в Северную Европу. На месте катастрофы дрейфуют контейнеры, а сама катастрофа нанесет сильный удар по сектору контейнерных перевозок и по всей морской отрасли.
Оценить масштаб последствий трудно, даже невозможно, не говоря уже о самих последствиях. Это первый случай, когда современный океанский линейный контейнеровоз (построенный в Японии!) затонул в океане, переломившись пополам как плохо построенный и эксплуатировавшийся сухогруз или состарившееся каботажное судно. Ранее ничего подобного не происходило, и никто не думал, что это возможно, даже теоретически. Этого просто не могло произойти, но тем не менее, это случилось.
Источник: Переводика Редактор: Ava177
24.06.13 00:43
Напомним, контейнеровоз японской судоходной компании MOL Comfort под флагом Багам, направлявшийся из Сингапура в порт Джидда, 17 июня 2013 года получил повреждения в Индийском океане. В условиях штормовой погоды в корпусе судна образовалась трещина и оно разломилось надвое. Все 26 членов экипажа, включая 11 россиян, были спасены.
Источник: Portnews.ru Редактор: universum
24.06.13 00:46
Характеристики судна MOL Comfort: тип судна – контейнеровоз; вместимость – 8 тыс. TEUs; груз – 4382 контейнеров (7041 TEUs); экипаж – 26 человек: 11 граждан России, 1 – Украины, 14 – Филиппин; дата постройки: 2008 год.
Источник: telegrafist.org Редактор: universum

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/81204/
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO