ВИДЕО ИЗБИЕНИЯ ПОЛИЦЕЙСКОГО В МОСКВЕ МАГОМЕДОМ РАСУЛОВЫМ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ВИДЕО ИЗБИЕНИЯ ПОЛИЦЕЙСКОГО В МОСКВЕ МАГОМЕДОМ РАСУЛОВЫМ…
ПРОЧИТАЛ Я СТАТЕЙКУ ЧТО ДЕСКАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВИНОВАТЫ БЛАБЛАБЛА ИХ НИКТО НЕ БИЛ БЛАБЛАБЛА А ДАГЕСТАНЕЦ ЗАЩИЩАЛСЯ БЛАБЛАБЛА
http://rusplt.ru/society/Oblavi-na-matveevskom-tinke.html
НА ВИДЕО ПО МОЕМУ ЧЕТКО ВИДНО ЧТО И ЖЕНЩИНА НАПАДАЛА И САМ ЗАДЕРЖАННЫЙ БИЛИ ПОЛИЦЕЙСКОГО ХОТЯ ИХ НИКТО НЕ БИЛ И С НИМИ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛИ…
КАКАЯ ТО БЕЗЗУБАЯ ПОЛИТИКА У НАШИХ ОРГАНОВ ПРАВОПОРЯДКА ЗАДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ МОГУТ…ОБСТУПАЕТ ИХ ТОЛПА И НЕ ДАЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ В АМЕРИКЕ БЫ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЗВАЛИ СРАЗУ СПЕЦНАЗ ИЛИ ПАРУ В ВОЗДУХ ПАЛЬНУЛИ И ВСЕ БЫ МИГОМ РАЗОШЛИСЬ…Я СЧАС НЕ ГОВОРЮ ВИНОВАТЫ ЛИ ЗАДЕРЖАННЫЕ ИЛИ НЕТ В ИЗНАСИЛОВАНИИ НО У РАБОТНИКОВ МВД ЕСТЬ ПРАВО ЗАДЕРЖИВАТЬ ЛЮДЕЙ И ПРОВОДИТЬ ДОЗНАНИЕ А ТУТ НЕПОНЯТНО КТО ВЫЛАЗИТ И МЕШАЕТ Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПОРАЖЕН…НАФИГА ИМ ОРУЖИЕ ВЫДАЮТ ПРАВА КАКИЕ ТО ДАЮТ ЕСЛИ ОНИ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СЕБЯ ТО ЗАЩИТИТЬ…ПЛЮС ВОТ ПИШУТ ЧТО ДЕСКАТЬСОТРУДНИКИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИЯ НИКАК НЕ ПОМОГАЛИ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫМ ВИДИМО В МОСКВЕ С КОРРУПЦИЕЙ ВСЕ ПЛОХО СОВСЕМ ИБО ПРИКОРМИЛИ…ВОБЩЕ ДУМАЮ НАДО РЫНКИ ПРОВЕРЯТЬ НО СИЛАМИ РАБОТНИКОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ ТИПА ТАКИЕ ЛЕТУЧИЕ ОТРЯДЫ АНОНИМНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПРИЕЗЖАЮТ НАПРИМЕР В МОСКВУ НА РЫНОК И ВСЕХ ПРОВЕРЯЮТ ДРУГОЙ РЫНОК УЖЕ ДРУГИЕ ГРУППЫ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА РОССИИ И ТАК СИЛАМИ МВД ВСЕ ПРОВЕРИТЬ И НИКТО НИКОГО НЕ ПРЕДУПРЕДИТ…

Опубликовано 28.07.2013

На западе Москвы «защитники» задержанного за изнасилование долго ругались с полицейскими, а потом набросились на стражей порядка. Один сотрудник серьезно пострадал.
В Москве продолжаются поиски участников жестокого избиения полицейского у рынка «Матвеевский». На стража порядка, напомним, напали друзья и родственники задержанного по подозрению в изнасиловании 15-летней девочки-подростка. Около 20 человек пытались отбить предполагаемого насильника у полиции.
На видео, которое сняли участники проекта «Реальность», видно, что в атаке на полицейского принимали участие и женщины. Одну из них, жену подозреваемого, уже задержали. Активнее же всех вел себя мужчина по имени Мага — он нанес полицейскому серьезный удар и обрушился на стражей порядка с грязной бранью. А когда страсти достигли апогея, послышались даже призывы «Стреляй!».
Отметим, что страж порядка, пострадавший во время нападения, был отправлен в больницу с серьезной черепно-мозговой травмой. Ему предстоит операция. Предполагаемого насильника же задержали, однако другие участники драки скрылись. Как можно быстрее установить и задержать их поручил глава столичного МВД Анатолий Якунин.

Опубликовано 30.07.2013

Исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин навестил в больнице Антона Кудряшова — сотрудника полиции, который получил черепно-мозговую травму во время задержания Магомеда Магомедова, обвиняемого в попытке изнасилования 15-летней девочки. Собянин поблагодарил Кудряшова за службу и пожелал ему скорейшего выздоровления.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO