АНЕКДОТЫ ИЗ ЧАТА…

КРАСОТКА С ТОРЧАЩИМИ СОСКАМИ И В ШЛЯПЕ
ЭТИ АНЕКДОТЫ ВОЗБУЖДАЮТ...

ЗДАРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ ЛОГИ ЧАТА С АНЕКДОТАМИ

00:38:08 ‹Olina› — Блин, у меня уже рука устала! — Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза… — Да нет, ты всё не так поняла… я просто другу помогал… — Ты просто издеваешься над моей фантазией!
00:38:27 ‹Olina› Если собаке не нравится еда с вашего стола — то гнать надо такую жену!
00:38:45 ‹Olina› Эликсир вечной молодости изобретался уже не один раз, но каждый раз изобретатели уносили его секрет с собой в вечное детство.
00:39:06 ‹Olina› Позы, описанные и иллюстрированные в Камасутре, — это лишь жалкое подобие того, что можно увидеть в маршрутках и метро в час пик.
00:39:35 ‹Olina› — Я волновался… Ты перестала мне писать. Что случилось? — А я пить бросила.
00:39:51 ‹Olina› — Как тебя зовут? — Если ласково и сокращённо — Олежка. — А если по паспорту и полностью? — Олигофрен…
00:40:23 ‹Olina› — А у народов Крайнего Севера мафия есть? — А как же! Якутса.
00:40:53 ‹Olina› Представитель NISSAN после поездки на УАЗе: — отличная машина! Жалко, но никто не думает о том, что внутри должны сидеть люди.
00:41:28 ‹Olina› Женщины устроены удивительным образром. Обижаются, когда их посылают на три буквы, и оргазмируют, когда садятся на эти три буквы по-настоящему.
00:42:29 ‹Olina› Этот х*й обещал мне позвонить, и х*й позвонил…
00:43:51 ‹Olina› Курение убивает! — предупреждаем Миннздравсоцразвития Требование Курильских островов вызывает землетрясение! — предупреждает Министерство обороны.
00:44:08 ‹Olina› «Вот ты и попался!»- подумал окунёк, глядя на червячка насаженного на крючок.
00:44:33 ‹Olina› Прикинь а я сегодня с директором поспорил… Ну ты крутой!! Правда мысленно, про себя, но очень сильно…)))
00:45:05 ‹Olina› Лазутчик проник на место дислокации дивизии. Ну и подошел к солдату-повару и оного спросил:-Как тебе, друг, служится? Тяжело столько народу кормить, кстати, сколько ты порций кушанья к обеду готовишь? — Солдат:-не скажу, военная тайна. — Лазутчик:-ну а посуду мыть то тяжело, наверное, да? — Повар-солдат:-Сам то как думаешь? А ты бы перемыл шестьсот пятьдесят тарелок?
00:48:56 ‹Olina› Два друга-бизнессмена встречаются после очередной провальной сделки и один говорит: -Ну ты, Серега, внатуре дельфин! -Потому что красивый? -Да нет, потому что у тебя жопа на голове!!
00:49:47 ‹Olina› Перепуганная блондинка с ужасом выбегает из спальни во время «первой ночи», крича: «у Него тоже есть грудь, только нулевого размера!!!»

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO