ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ Грань будущего / Edge of Tomorrow 2014 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ИЗ ГЛУБИН ИНТЕРНЕТА ПРОЯВИЛОСЬ И РАСКРЫЛОСЬ ОТТЕНКАМИ ТАЙНОГО СМЫСЛА ИСТИНЫ И ДАЛЕЕ АООООООООУМ;)
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ Грань будущего / Edge of Tomorrow 2014 ГОДА…


Грань будущего / Edge of Tomorrow

Год выпуска: 2014
Страна: США, Австралия
Слоган: «Живи. Умри. И снова»

Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 01:45:37
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Сэмпл

Режиссер: Даг Лайман / Doug Liman
Сценарий: Кристофер МакКуорри / Christopher McQuarrie, Джез Баттеруорт / Jez Butterworth, Джон-Генри Баттеруорт / John-Henry Butterworth, Хироси Сакуразака / Hiroshi Sakurazaka
Продюсер: Эрвин Стофф / Erwin Stoff, Джейсон Хоффс / Jason Hoffs, Грегори Джейкобс / Gregory Jacobs, Том Лассалли / Tom Lassally, Джеффри Сильвер / Jeffrey Silver
Оператор: Дион Биби / Dion Beebe
Композитор: Кристоф Бек / Christophe Beck

В ролях: Том Круз (Cage), Эмили Блант (Rita), Брендан Глисон (General Brigham), Билл Пэкстон (Master Sergeant Farell), Джонас Армстронг (Skinner), Тони Вэй (Kimmel), Кик Гарри (Griff), Франц Драмех (Ford), Драгомир Мрсич (Kuntz), Шарлотта Райли (Nance), Масаёси Ханеда (Takeda), Теренс Мэйнард (Cruel Sergeant)
Дублёры: Всеволод Кузнецов (Cage), Мария Фортунатова (Rita)



Бюджет: $178 000 000

Мировая премьера: 28 мая 2014
Релиз на DVD: 9 октября 2014
Релиз на Blu-ray: 9 октября 2014



Описание: История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.
Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.
Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.



Рейтинг
kinopoisk.ru: 8.224 (812)
imdb.com: 8.10 (10 453)
MPAA: PG-13 — Детям до 13 лет просмотр не желателен

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO