НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ В РАЙОНЕ ИЖЕВСКА НАЙДЕНА УМНАЯ ЖЕНЩИНА…

САЙТ http://love.drzp.org

ТУТ БЫЛОБЛАБЛАБЛА

………………………………………………….

Для начала хотелось бы узнать с какой для чего тебе мои ответы!? Предполагаю, что тебя интересует мой интеллект Улыбка  Думаю, что пообщавшись на сайте ты обратил внимание, что большинство женщин не обладают им, то бишь интеллектом, и, соответственно, я не претендую на выразителя идей. Мне сложно думать словами, так как мыслю образами… Как и у всех женщин, у меня развиты те отделы мозга, которые отвечают за приземленные инстинкты… К сожалению, ты не найдешь во мне собеседника, покорившего тебя своими нестандартными способами решения задачи…
По статистике, около 50 % мужчие и лишь 25 % женщин имели в жизни хотя бы разовый инверсионный контакт. Так ли это? Думаю, что первые привирают, вторые скромничают. Конкурент ли Адам Еве по части дегустации запретных плодов? С женским неумеренным любопытством соперничают только ее скрытность.
Ну это отступление, видишь, не умею я четко отвечать на вопросы… Мне нравятся слова Раджнеша: » Любовь — средство получить секс. Вот почему вы не можете любить вашу собственную жену или мужа — это очень трудно. Нужда исчезла. Любовь — это ухаживание, чтобы склонить другого к сексу. Жене или мужу не нужно никакого склонения- они получены в дар. Муж может требовать, жена может требовать, нет никакой нужды склонять. И поэтому любовь исчезает. Они могут только претендовать и такая претензия становится тяжелой вещью для каждого. Претендующая любовь! Тогда вы чувствуете, что ваша жизнь бессмысленна. Вот почему, когда люди вступают во внебрачные связи, это дает им немного энергии и немного чувства любви, т.к. за новым человеком вы должны снова ухаживать, вы не можете взять его в дар — вы должны его склонить!»
Только одно не ясно для чего тебе нужно именно разрешение? Человек свободен, разве нет??? И волен делать, что ему вздумается…

:)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO