ФИЛЬМ С ЖЕНСКИМ МАХАЛОВОМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЬЕТНАМСКОГО КИНО Леди-убийца / The Lady Assassin / My Nhan Ke 2013 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ИСТОЧИЛОСЬ ИЗ ТАЙН БЫТИЯ СОТВОРЕНИЯ ТВОРЦА И ДАЛЕЕ ЗАПРЕДЕЛИЙ ПРОБУЖДЕНИЯ ЦВЕТЕНИЯ РРРРРРРРАСТУЩИХ ПРОБУЖДЕНИЙ ДУХА:)
ФИЛЬМ С ЖЕНСКИМ МАХАЛОВОМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЬЕТНАМСКОГО КИНО Леди-убийца / The Lady Assassin / My Nhan Ke 2013 ГОДА…
Леди-убийца / The Lady Assassin / My Nhan Ke
picГод выпуска: 2013
Страна: Вьетнам
Жанр: Комедия, экшен, боевые искусства
Продолжительность: 01:23:12
Перевод: Одноголосый закадровый
Русские субтитры: есть
Режиссер: Quang Dung Nguyen / Куанг Зунг Нгуен
В ролях: Kim Dzung — Ким Зунг
Tang Thanh Ha — Тан Тхань Ха
Thanh Hang — Тхань Ханг
Pham Anh Khoa — Фам Ань Хоа
Thai-Hoa Le — Тхай Хоа Ле
Diem My — Дьем Ми
Ngoc Quyen — Нгок Куен
Описание: На отдаленном побережье стоит таверна Дуонг Сон, ею управляет красавица-хозяйка Кьеу Ти. Она и её три очаровательные помощницы заманивают усталых путников, разбойников и чиновников, к себе. Но вместо того, чтобы всячески ублажать гостей, девушки грабят и убивают их, откладывая золото и деньги на «черный день».
После очередного «улова» девушки обнаруживают в гробу связанную и доведённую до отчаяния Линь Лан. Она просит сохранить ей жизнь и обучить боевым искусствам, чтобы убить генерала Куан Ду, который повинен в смерти её родителей. Кьеу Ти соглашается и берет Линь Лан под свое крыло, но скоро выясняется, что не все оказываются теми, за кого себя выдают.(с) Ворон
Релиз группы:pic
Доп. информация: Перевод: Ворон, Редакция: Ленка(ФСГ»Альянс»)
Помощь в консультацие с Вьетнамским: Esperanza

pic

  1. Зием Ми в роли беременной Май Тхи
  2. Тхань Ханг в роли коварной атаманши Киеу Тхи
  3. Танг Тхань Ха в роли юной лазутчицы Линь Лан
  4. Нгок Куен в роли Дао Тхи
  5. Ким Зунг в роли Лиеу Тхи

pic
Mỹ nhân kế — 美人計 — Стратагема «Красавица»
мелодрама, уся, боевые искусства
«В те древние времена, когда Вьетнам ещё носил название «Дайвьет», народу вьетов постоянно приходилось отражать натиск северного соседа — Китая. В течение тысячи лет китайцы четыре раза завоёвывали и подчиняли себе земли Дайвьета, и хотя стране вьетов через некоторое время всё-же удавалось освободиться, культуры двух народов стали очень близки.
Древние воинственные китайские императоры известны своей хитростью и коварством. Те самые тайные «36 китайских стратагем», которые в Европе стали известны только в XX веке, конечно-же были в древние времена известны и кое-кому в Дайвьете.
Первая из шести стратагем для безвыходных ситуаций — стратагема №31 (Стратагема «Красавица», 美人計) гласит: «Если войско могучее, нападай на его командира. Если командир мудр, воздействуй на его чувства. Один из возможных вариантов — направь к нему красивую женщину. Или используй женщину, которая имеет влияние на командира. Когда его воинский дух ослабнет, сила войска растает сама.»
Итак, сюжет фильма: …в то далёкое время, обиженная воинами красотка Киеу Тхи решила совершенствоваться в боевых искусствах, чтобы уничтожать своих обидчиков-мужчин при помощи стратагемы «Красавица». Для этого она удаляется на безлюдный берег моря и рядом с проходящей там дорогой открывает таверну «Дыонгшон», где вместе с тремя такими-же очаровательными помощницами заманивает усталых военных, разбойников и чиновников, к себе. Но вместо того, чтобы всячески ублажать расслабившихся гостей, девушки грабят и убивают их, забирая себе золото и деньги. Всё очень хитро продумано и рассчитано заранее.
Но коварная атаманша Киеу Тхи и не подозревает, что обожаемая ею стратагема «Красавица» может быть обращена и против неё самой. И вот однажды, расправившись с очередной похоронной процессией мужчин, женщины неожиданно, вместе с драгоценностями, обнаруживают в гробу живую, юную и прекрасную девушку-пленницу Линь Лан…
— Это второй по счёту вьетнамский фильм, снятый в формате 3D.
— Съёмки фильма проходили на вьетнамском побережье в приморском городе Камрань, в котором во времена Советского Союза располагалась советская военная база.
— Фильм почти одновременно вышел в 2013 году в прокат во Вьетнаме, в США и в Австралии.
— Фильм стал новым рекордсменом кассовых сборов во Вьетнаме.»
(Взято с сайта AsiaFilm.TV)

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO