ВИДЕО ХРЮШИ ПРОТИВ НА ОЧЕРЕДНЫХ РЕЙДАХ ПО МАГАЗИНАМ В ЗАЩИТУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЯНВАРЯ 2015 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ПОДНЯЛОСЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ ПЕНОЙ МОРСКОЮ В ОКЕАНАХ ОТКРЫТИЙ ОСОЗНАНИЙ ОТКРОВЕНИЙ ПРОБУЖДЕНИЯ:)
ВИДЕО ХРЮШИ ПРОТИВ НА ОЧЕРЕДНЫХ РЕЙДАХ ПО МАГАЗИНАМ В ЗАЩИТУ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЯНВАРЯ 2015 ГОДА…

Опубликовано: 11 янв. 2015 г.

г. Москва, ул. Вавилова 66
На этот очищающий рейд мы взяли с собой нитратомер и проверяли уровень нитратов в продуктах, к счастью ни в одном из проверяемых продуктов количество нитратов не превышало норму, так что смело можете покупать в Перекрестке овощи и фрукты. К сожалению нельзя сказать то же самое про продукты, т.к несколько тележек просрочки мы набрали. Все просроченные продукты были списаны, виновных обещали наказать.
Группа Вк: http://vk.com/hrushigroup
Живой Журнал: http://hrushi-protiv.livejournal.com/
Twitter: http://twitter.com/hrushi_protiv


Опубликовано: 28 дек. 2014 г.

Охранники уговорами разной степени адекватности, пытались заставить нас прекратить видеосъемку. Весь рейд одна сотрудница магазина, прямо в форме перекрестка показывала нам средний палец, тем самым, видимо, обозначая политику компании в отношении к покупателям. После долгих споров, продукты были списаны и выброшены на помойку.

Опубликовано: 18 янв. 2015 г.

Как только сотрудник магазина не старался оправдать наличие просрочки в магазине, сначала причиной было большое число людей с высшим образованием, потом оказалось, что вся тушенка должна храниться по 40 лет. В конце концов мы нашли адекватного администратора который списал и вскрыл всю просроченную продукцию.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO