ЗОРБ ШАР КАК У ДЖЕКИ ЧАНА В ДОСПЕХАХ БОГА

ЗДАРОВА;)
СМОТРИТЕ ЧТО НАРЫЛ …
КТО СМОТРЕЛ ФИЛЬМ ДЖЕКИ ЧАНА ТЕ ВИДЕЛИ ЧТО ОН ТАМ ЗАЛЕЗ В ШАР И СО СКАЛЫ КАТИЛСЯ В МОРЕ:)

ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ШАР ДЛЯ СКАТЫВАНИЯ С ГОР
ШАР ДЛЯ СКАТЫВАНИЯ С ГОР КАК У ДЖЕКИ ЧАНА

ВОТ ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ ШАРЫ ЗА 86 ТЫР
http://super-device.ru/cat/items/item/5-zorb
Зорб, Zorb
Экстримальное развлечение для людей действительно сильных духом!
Вы получаете невероятные, мощные, захватывающие впечатления, теряясь в пространстве и не понимая где небо а где земля,
находясь внутри Гигантского прозрачного шара который катящегося по склону горы!
Цена: 86000 руб (в комплекте с насосом)

Зорб (Zorb) — экстримальное развлечение для людей действительно сильных духом!Вы получаете невероятные, мощные, захватывающие впечатления, теряясь в пространстве и не понимая где небо а где земля находясь внутри Гигантского прозрачного шара который катящегося по склону горы!

Так называемый Зорбинг уже стал любимым развлечением экстремальной молодежи,

и все больше завоевывает поклонников. На данный момент уже существуют целые ассоциации Зорбинга, как вида спортивной деятельности. Также Зорбинг зарекомендовал себя как самостоятельный Бизнес по прокату желающих в необычном Аттракционе. Все больше компаний привлекают Зорбы для проведения рекламных акций мероприятий, соревнований и простого развлечения публики.

Зорб представляет собой огромный шар состоящий из двух сфер. Внешний диаметр Зорба составляет 2,5-3,0 метра, внутренний 1.5-2,0 метра. Внутренняя и внешняя сферы соединены между собой специальными растяжками(стропы), пространство между поверхностями заполняется воздухом. С двух сторон Зорб имеет отверстие через которое туда попадает человек и закрепляется внутри с помощью специальных ремней.

Зорбонавт готов к путешествию! За счет воздушной прослойки Зорб прекрасно амортизирует любые препятствия при этом гарантируется100 процентная безопасность Зорбонавта при спуске. Теперь осталось подобрать на ваш выбор и смелость, горку повыше и по длиннее. Море криков и эмоций вам обеспечено.

А ВОТ И ДЖЕКИ ЧАН


;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO