Мировые новости от информканала Россия сегодня 30.06.16 01:48:04

«Ростелеком» защитит российские технологические данные от утечки

«Ростелеком» намерен запустить масштабный проект по защите технологических данных российских компаний и недопущению их вывода за пределы страны.
Читать далее

Обручальное кольцо Дональда Трампа и его второй жены продали за $300 тыс.

Обручальное кольцо, которое кандидат-республиканец на пост президента США Дональд Трамп подарил своей второй жене Марле Мейплз ушло на аукционе в Нью-Йорке за $300 тыс.
Читать далее

МВФ намерен снизить прогноз по ВВП Германии из-за брексита

Помощник директора европейского департамента Международного валютного фонда Энрика Детреджич сообщила о планах МВФ понизить прогноз по росту ВВП в Германии в связи с итогами британского референдума.
Читать далее

Правительству предложили амнистировать и дактилоскопировать мигрантов

Необходимо амнистировать нелегальных мигрантов, находящихся в России, и ввести для них дактилоскопирование. Такие предложения в правительство готовит Совет по межнациональным отношениям при президенте.
Читать далее

Глава МИД Германии: ЕС должен уважать выбор Великобритании

Необходимо уважать выбор граждан Великобритании, которые проголосовали за выход из Евросоюза. Такое заявление сделал глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.
Читать далее

Футболиста сборной Исландии позвали в модели

Полузащитнику сборной Исландии Биркиру Бьярнасону поступило предложение сменить сферу деятельности и стать моделью. С инициативой в Twitter выступил британский онлайн-магазин одежды ASOS.
Читать далее

ООН отказалась раскрыть своих информаторов об авиаударе в Сирии

В ООН заявили, что не станут раскрывать свои источники информации, из которых они получили сведения о бомбардировке в населённом пункте Аль-Курия в районе Дейр-эз-Зора в Сирии.
Читать далее

Шотландский евродепутат о брексите: американцам не надо лезть в чужие дела

Preview Первый министр Шотландии Никола Стерджен во время визита в Брюссель заявила, что Шотландия намерена остаться в ЕС. Госсекретарь США Джон Керри ранее также высказался на тему брексита, отметив, что знает способы, позволяющие Великобритании не выходить из Евросоюза. По мнению члена Партии независимости Соединенного Королевства Дэвида Коберна, представляющего Шотландию в Европейском парламенте, выход Великобритании из ЕС необходим, но решать этот вопрос должны не американцы.
Читать далее

Совет директоров МВФ дал положительную оценку действиям российских властей

Исполнительный директор Международного валютного фонда от России Алексей Можин заявил, что Совет директоров МВФ дал положительную оценку действиям российских властей.
Читать далее

Дети из Татарстана, которые не смогли вылететь из Стамбула, вернулись домой

Дети из танцевального коллектива «Бисеринки» из Набережных Челнов, которые не смогли вылететь из Стамбула из-за взрывов в аэропорту Ататюрка, вернулись домой. Об этом свидетельствуют данные портала Flightradar.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO