Мировые новости от информканала Россия сегодня 27.07.16 01:48:05

Временно отстранённая от должности президента Бразилии Дилма Русеф не появится на церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Читать далее

Preview В Европе продолжилась страшная серия терактов, совершённых боевиками ИГ. На этот раз под удар попала церковь близ города Руан на севере Франции. Французские спецслужбы оказались бессильны предотвратить новую атаку. По словам британского евродепутата Дэвида Коберна, необходимо интегрировать мигрантов в европейское общество и искоренить практику национальных гетто, иначе атаки будут продолжаться.
Читать далее

В США водитель самосвала Томас Росс протаранил въездные ворота на территорию служебной парковки местного отделения ФБР в Питтсбурге, штат Пенсильвания.
Читать далее

После того, как Хиллари Клинтон была официально утверждена большинством демократов в качестве единого кандидата на выборах президента США, часть сторонников её проигравшего конкурента Берни Сандерса покинула зал, где проводился съезд партии.
Читать далее

Гендиректор Гознака Аркадий Трачук заявил, что готовящиеся к выходу банкноты номиналом 200 и 2000 рублей будут бумажными и станут прототипом обновления всего денежного ряда в стране.
Читать далее

Индийская гражданская активистка Иром Шармила объявила о прекращении голодовки, которую она начала 15 лет назад, и заявила о готовности принять участие в выборах.
Читать далее

Согласно данным опроса, проведённого международным социологическим центром Ipsos, впервые с мая республиканец Дональд Трамп опередил по уровню популярности свою соперницу в борьбе за пост президента США Хиллари Клинтон. Разрыв между двумя кандидатами, тем не менее, остаётся минимальным.
Читать далее

Preview Интернет-сообщество отреагировало на убийство священника Жака Амеля в результате нападения на церковь в городе Сент-Этьен-дю-Рувре волной постов в социальных сетях, запустив хэштеги #JeSuisPrêtre (фр. «я священник») и #JeSuisCatholique (фр. «я католик»).
Читать далее

В московском районе Свиблово в рамках просветительской акции «День безопасности» МЧС России провели мастер-класс по безопасной ловле покемонов с помощью популярного приложения Pokemon Go.
Читать далее

Президент РФ Владимир Путин встретится с российской олимпийской сборной, которая 28 июля вылетит в Бразилию.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO