Мировые новости от информканала Россия сегодня 12.08.16 01:48:06

Preview Российский пловец Евгений Рылов на Олимпиаде в Рио занял третье место на дистанции 200 метров на спине, установив рекорд Европы.
Читать далее

Preview Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала серебряную медаль в плавании на дистанции 200 м брассом.
Читать далее

Сайты Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Спортивного арбитражного суда (CAS) были атакованы хакерами. Об этом сообщило руководство организаций.
Читать далее

Preview Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп раскритиковал своего оппонента Хиллари Клинтон, которая выступает против дарованного гражданам Конституцией страны права на хранение и ношение оружия. Миллиардер призвал поборников второй поправки к действию. В штабе Клинтон его слова восприняли как подстрекательство к убийству политика, а большинство американских СМИ начали обсуждать реплику Трампа, а не его позицию по этому спорному вопросу. По словам политолога Небойши Малича, демократы уже не первый раз пытаются отвлечь внимание от программных заявлений кандидата-республиканца. С подробностями — корреспондент RT Гаяне Чичакян.
Читать далее

Россия и Турция в ходе работы совместной российско-турецкой комиссии обсуждают вопрос о перекрытии турецко-сирийской границы, рассказал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Виктор Водолацкий.
Читать далее

В сентябре банки начинают тестировать смарт-карты «Мир». Процесс тестирования будет запущен в шести банках.
Читать далее

Новый широкофюзеляжный самолет Ил-96-400 появится в распоряжении Специального лётного отряда «Россия» в 2020 году.
Читать далее

Американская гимнастка Александра Райсман, завоевавшая серебряную награду на соревнованиях по личному многоборью на Олимпиаде, выступила с программой вольных упражнений под русскую национальную песню «Калинка». По словам спортсменки, её выбор был обусловлен популярностью этой мелодии в мире.
Читать далее

Более 300 единиц вооружения, военной и специальной техники войск противовоздушной обороны, в том числе более 30 воздушных судов поставлено в соединения и части Воздушно-космических сил с начала 2016 года.
Читать далее

Опубликовано видео последствий ДТП, произошедшего на горной дороге между Судаком и Феодосией в Крыму. Автобус вылетел с трассы на опасном участке пути.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO