Мировые новости от информканала Россия сегодня 29.08.16 01:48:08

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев снёс дом, который он приобрёл у кандидата в президенты США Дональда Трампа за $95 млн.
Читать далее

Минэкономразвития, Минпромторг и Минфин разрешат торговать спиртным и табаком в интернете крупным оптовым компаниям и федеральным ритейлерам.
Читать далее

Через аккаунт соцсети «ВКонтакте» будет возможно совершать денежные переводы. Перевести деньги другому пользователю можно будет после привязки банковской карточки к своему профилю.
Читать далее

Голосование на выборах в Госдуму в сентябре этого года для граждан РФ, проживающих на Украине, может стать рискованным из-за позиции официального Киева. Об этом заявил депутат и председатель фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов.
Читать далее

За минувший день у берегов Италии спасательные службы оказали помощь порядка 1 тыс. беженцев, пытавшихся пересечь Средиземное море на лодках. Об этом сообщила итальянская служба береговой охраны.
Читать далее

На Московском международном автосалоне КамАЗ презентовал беспилотные автобусы «Шатл». Планируется, что они начнут курсировать в 2018 году, и сначала использовать их будут только на территории закрытых объектов: бизнес-парков, выставочных центров, наукоградов, аэропортов.
Читать далее

Россия готова представить свой собственный комплекс инициатив в ответ на предложение главы МИД Германии Франка-Вальтера Штайнмайера о заключении нового соглашения о контроле над вооружением. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв.
Читать далее

Номер для вызова экстренных служб 911 на протяжении полутора часов не работал в столице США Вашингтоне.
Читать далее

Президент Чехии Милош Земан уверен, что остановить волну беженцев поможет лишь закрытие границ Евросоюза для мигрантов. Милош Земан также высказался за скорейшее создание единой армии ЕС. Она обеспечит охрану внешних границ организации и выполнение задач по борьбе с международным терроризмом, которые, по словам президента, Евросоюз должен решать в коалиции с другими государствами, сообщает ТАСС.
Читать далее

Экс-президент Франции Николя Саркози призвал перенести лагерь беженцев во французском Кале в Великобританию. По мнению политика, британские власти должны сами разбираться с теми, кто хочет получить убежище на острове.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO