Мировые новости от информканала Россия сегодня 31.10.16 01:48:06

В Каракасе начались переговоры президента Венесуэлы Николаса Мадуро с представителями оппозиции для поиска выхода из политического кризиса в стране.
Читать далее

В результате аварии после гонки серии NASCAR в городе Мартинсвилл, штат Вирджиния, пострадали по меньшей мере 22 человека.
Читать далее

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что планы по постоянному размещению около 330 военнослужащих Корпуса морской пехоты США в гарнизоне Вэрнес на западе Норвегии вызывают обеспокоенность России.
Читать далее

Пострадавшими в результате наводнения в Приморском крае, вызванного тайфуном «Лайонрок» в сентябре 2016 года, стали более 40 тыс. человек.
Читать далее

После обработки 99% голосов на выборах президента Молдавии Лидер Партии социалистов Игорь Додон набирает 48,66%.
Читать далее

Президент Украины Петр Порошенко опубликовал электронную декларация об имуществе и доходах за 2015 год.
Читать далее

Федеральное бюро расследований (ФБР) получило разрешение от министерства юстиции США на анализ новой электронной переписки кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон, найденной на компьютере супруга ее ближайшей помощницы Хумы Абедин Энтони Вайнера.
Читать далее

Лидер демократического меньшинства в Сенате Гарри Рид потребовал от директора ФБР Джеймса Коми публично заявить о связях кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа с российскими властями.
Читать далее

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал бомбардировки Югославии силами НАТО в 1999 году первым нападением в Европе на суверенное государство после 1945 года.
Читать далее

После подсчёта 88,6% голосов на президентских выборах в Молдавии лидер Партии социалистов Игорь Додон набирает 49,94%.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO