Мировые новости от информканала Россия сегодня 03.11.16 01:48:06

Россия может в одностороннем порядке приостановить воздушное сообщение с Таджикистаном.
Читать далее

Американская компания Microsoft представила в Нью-Йорке мессенджер для корпоративной переписки Microsoft Teams.
Читать далее

Ведомство по охране Конституции Германии, которое выполняет функции контрразведки, может установить слежку за членами правоориентированного движения «Граждане Рейха» («рейхсбюргерами»).
Читать далее

Центр исследования транспортных проблем научно-исследовательского института «Высшая школа экономики» предложил сделать в Калининграде нерабочими все дни, в которые в городе будут проходить игры ЧМ-2018, чтобы не допустить транспортных проблем.
Читать далее

В США группа из 62 отставных военных, в числе которых бывший командующий силами НАТО в Европе Уэсли Кларк, потребовали от кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа опубликовать налоговую декларацию, чтобы продемонстрировать отсутствие связей с Россией.
Читать далее

Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых музыкальных исполнительниц мира за 2016 год. Первую строчку заняла певица Тэйлор Свифт.
Читать далее

Американский историк Стивен Коэн  заявил, что антироссийская риторика американских политиков и поддерживающих их СМИ представляет угрозу для США  сразу в нескольких аспектах.
Читать далее

На американском ядерном объекте в штате Южная Каролина была поднята тревога из-за подозрительного объекта.
Читать далее

Коллектив скончавшегося накануне советского и немецкого артиста цирка Олега Попова продолжит выступления в Ростове-на-Дону в память о нём.
Читать далее

Preview Эксклюзивные кадры удалось запечатлеть журналистам видеоагентства Ruptly, которые побывали в иракской деревне Фадхилия, расположенной неподалеку от Мосула. Здесь они сняли последствия удара западной коалиции по этому населенному пункту, который был нанесён 22 октября. В результате атаки погибли 8 человек. Журналисты поговорили с Юсуфом Мухаммедом Юсуфом, который в тот день потерял близких.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO