Мировые новости от информканала Россия сегодня 06.11.16 01:48:07

Охрана увела кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа с митинга сторонников в городе Рино, штат Невада, после инцидента в толпе.
Читать далее

Вход и выход из Белого дома были закрыты 5 ноября в связи с задержанием рядом со зданием вооружённого мужчины.
Читать далее

Кандидат в вице-президенты США от Демократической партии Тимоти Кейн заявил, что сотрудники Федерального бюро расследований (ФБР) поддерживают своими действиями кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа.
Читать далее

В ходе протестного марша сторонников хакерского движения Anonymous в Лондоне полиция задержала 47 человек.
Читать далее

В результате нападения с применением холодного оружия в жилом доме в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси, три человека погибли, семеро получили ранения.
Читать далее

В рамках саммита глав правительств стран Центральной и Восточной Европы и Китая Сербия заключила с КНР соглашение о введении с января 2017 года взаимного безвизового режима.
Читать далее

Полиция задержала двух злоумышленников, отказавшихся подчиниться указаниям полиции, сообщил губернатор области Стамбул Васип Шахин.
Читать далее

Согласно данным совместного опроса McClatchy и Marist, большинство избирателей в США уверены, что кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон предпринимала действия, которые так или иначе нарушали закон.
Читать далее

Входы и выходы международного аэропорта Ататюрка в Стамбуле закрыты после того, как неизвестный произвёл несколько выстрелов в воздух из автомата, сообщает газета Daily Sabah.
Читать далее

Preview В ирландском Дублине активисты провели демонстрацию у российского посольства, протестуя против действий России в сирийском Алеппо, несмотря на то, что ВКС России уже 20 дней не наносит там ударов по боевикам. RT попросил представителя российского дипведомства в Дублине Николая Иванова прокомментировать ситуацию, а также выяснил, что общего у этой демонстрации и акции, которая была организована 3 ноября у посольства России в Лондоне.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO