Мировые новости от информканала Россия сегодня 27.11.16 01:48:07

Семь человек погибли и один пропал в результате инцидента с рыбацким судном у берегов Новой Зеландии.
Читать далее

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что провести пересчёт голосов в ряде штатов невозможно.
Читать далее

В ближайшие годы на Алтае, Дальнем Востоке, в Бурятии и Крыму развернут новые комплексы системы контроля космического пространства.
Читать далее

Около 500 тыс. детей проживают в осаждённых городах Сирии, которые практически полностью отрезаны от доставки базовой гуманитарной помощи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление исполнительного директора ЮНИСЕФ Энтони Лейка.
Читать далее

Один человек погиб и трое пострадали в результате стрельбы, которую открыли неизвестные в городе Питтсбург штата Пенсильвания. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо выразил соболезнования в связи с кончиной лидера кубинской революции Фиделя Кастро.
Читать далее

В Никарагуа после смерти лидера кубинской революции Фиделя Кастро был объявлен девятидневный траур. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее

Глава государственной железнодорожной компании Ирана подал в отставку, после того, как трое его сотрудников были арестованы по делу о столкновении двух поездов на севере страны.
Читать далее

Preview 11-я партия матча за звание чемпиона мира по шахматам между Сергеем Карякиным и Магнусом Карлсеном завершилась вничью. Гроссмейстеры достаточно быстро обменялись тремя лёгкими фигурами из четырёх, вследствие чего ни одному, ни другому не удалось обозначить свои претензии на победу. В итоге после 3,5 часов противостояния на 34-м ходу россиянин и норвежец заключили мир.
Читать далее

Российский гроссмейстер Сергей Карякин доволен ничейным исходом 11-й партии матча за шахматную корону против норвежца Магнуса Карлсена.
Читать далее

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO