КОЕ ЧТО ИЗ ОПЫТА УЧЕНИКОВ АНАТОЛИЯ БАГМЫ НАГВАЛЯ ДАО ВСТРЕЧИ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ЧЕЛОБУРАШКА СОТОВАРИЩИ ЧУДЕС ОТКРЫТИЙЯ:)
КОЕ ЧТО ИЗ ОПЫТА УЧЕНИКОВ АНАТОЛИЯ БАГМЫ НАГВАЛЯ ДАО ВСТРЕЧИ
Алия.
Немного расскажу и я о своём «магическом поиске».
Мой более-менее осознанный путь начался 6 лет назад. Тогда я стала интересоваться медитациями и книгами Ошо. Читала его книги, практиковала разные способы медитации, честно говоря, даже школу прогуливала, чтобы сидеть в позе лотоса дома и практиковать. Я начала просто жаждать просветления – то, как Ошо описывал это состояние, было для меня открытием, ставшим главной мечтой. Но со временем, когда я поняла, что учиться будет у него невозможно, так как его уже нет в живых, я перестала интересоваться его книгами, и пошла дальше.
Листая множество статей и учений, я наткнулась на такую вещь, как хиромантия. Мне стало интересно, и я начала штудировать книги по хиромантии. Были успехи в этом деле, такие как – предсказала даже проблемы с сердцем у своего знакомого, могла по руке увидеть общее очертание прошлого человека. Легко получалось с помощью одной практики приобрести всё, что хотелось — материальные блага, благополучие в семье, любовь и пр. Тем более что «всё хорошо» было недолго — потом приходилось расплачиваться сполна за свои желания и деяния. Как я сейчас понимаю, это было занятие черной магией, хоть и я сама не понимала, что это. В общем, и это занятие я тоже бросила. Не то это всё было.
Следующий этап был даосизм. Книга Дао Дэ Цзин стала моей «библией», главной книгой. Как и во все увлечения, в даосизм я тоже погрузилась с головой. Пытаясь найти учителя, чтобы хоть что-то растолковал и хоть как-то практически продвигаться в этом направлении, всё равно учение о великом Дао, всеобщем Законе и Абсолюте мне постичь не удалось. Нифига не понятно было…….никакого ПроСветления. Только слова и информация.
Идём дальше. Шаманизм. Тут скажу коротко — залезать в норы в видениях и превращаться в животных мне совсем не нравилось, я даже нашла в видении какого-то шамана, который назвался мне учителем, и всё равно было отторжение этого учения. (Кастанеда не в счёт, про него я тогда ещё не знала).
Индуизм мне тоже не подошёл, занималась йогой 2 года (сначала хатхой, а потом перескочила на Кундалини йогу), питалась как йоги, медитировала как они, даже хотела переехать в Индию, чтобы найти там учителя, который обучал бы меня…. В одной книге по хатхе-йоге я прочитала одну интересную вещь. Сейчас я дословно уже не помню её, но примерно так: «Не стоит заниматься практикующим без учителя. Истинное знание передаётся только из уст в уста, только тогда ученик сможет продвинуться в йоге». После прочтения этой фразы мне очень сильно захотелось найти себе учителя, такого, который действительно научит меня чему-то стоящему. Задала себе цель однажды обязательно его найти, чего бы это ни стоило. Даже случился со мной тогда уже более существенный магический опыт, который сильно продвинул меня ближе к цели – просветление. Тогда, лёжа в шавасане в медитации ко мне пришло озарение, скорее всего, это было сатори – в индуизме временное просветление. Войдя в медитацию, я ощутила себя всем — всей планетой, воздухом, небом и землей, на какое-то время мне казалось что я – всё. Тогда, наконец, я практически поняла, что Я – не тело, не мясо, а более тонкая субстанция. До этого я только читала об этом. После этого моё восприятие сильно изменилось…
Наряду с этим я занималась Рейками (восточная медицина, исцеление ладонью). Заплатила кучу бабок, чтобы мне сделали посвящение и подсоединили к эгрегору, чтобы черпать энергию… Стала лечить себя сначала. Да, результат был, я действительно лечила энергетически, почти всё, что можно было, вылечила. И всё просто, главное – приложил ладошку, где «бо-бо», черпнул энергию с эгрегора, и бах – ты здоров. Меня это сильно насторожило… Пришлось опять расплачиваться другими важными вещами. До меня стал допирать один важный закон Вселенной — закон обмена. Расплачиваться было нечем, как накапливать энергию — я не знала, сколько ни искала, не нашла ничего действенного, и тоже бросила это занятие.
Следующий этап был как раз в том, что начала искать, как накапливать энергию. На тот момент уже крутила чакры-резонаторы, прожигила их свечкой, чистила каналы, занималась файерболом – катала энергетические шары по телу… Это помогало, но ненадолго. На эту тему нашла практики по системе Бронникова – «Информационное развитие человека» — методика, позволяющая развить у себя сверхспособности, такие как вИдение сквозь предметы без помощи обычного зрения, «альтернативный слух», умение сверхъестественно исцелять болезни, накопление энергии и выбрасывание её через глаза. Через месяцы таких практик у меня начала болеть голова, так, что даже ходить иногда было больно, да и состояние здоровья в целом ухудшилось. Наряду с этим я занималась и ДЭИР-ом — Центр навыков Дальнейшего энергоинформационного развития. Туда входили разнообразные методики, такие как: навыки полевых ощущений, контроль собственной энергетики, защита от внешних воздействий, программы на достижение целей, методы усиления интуиции и творческих способностей, и — приёмы воздействия на окружающих (!). Последнее меня настораживало — куча практик, направленных на манипуляции людей. Внутреннее чутьё меня снова не подвело, я вовремя бросила и это занятие, потому что здоровье моё не улучшалось.
Также смотрела множество роликов, таких как Трехлебов, Левашов и прочих, прочих, прочих учителей-славянистов. Таким образом, моё внимание полностью перетекло в это учение — учение Славянских Вед. Я прозанималась казачим спасом больше года, на тот момент уже умела ощущать своё энергетическое поле. Так, мои йогические асаны все позабылись, и тренировки стали проходить только по системе Кадочникова вперемешку с практиками Бронникова.
С годами, как вы уже поняли, всё внимание и поиск свёлся к телу. Когда я это поняла, у меня началась затяжная депрессия по этому поводу, всё было ощущение такое, что не туда я иду, не туда. Состояние было ужасное. В один прекрасный день мне надоело индульгировать, и я села в медитацию. Продолжалась она долго, прогуливала колледж неделю. Сидела дома и практиковала созерцание и медитацию на то, как поступить дальше, что делать, почему ничего не удовлетворяет меня. Наконец вот он, долгожданный результат – полностью успокоившись и войдя в медитативное состояние, прозвучал громогласный голос……… «Тебе нужен Золотой Путь Духовного Восхождения» — и я увидела золотую спираль. Спираль из мягкого света, которая течёт куда-то вверх. И образ Себя «Настоящей» увидела — световая сущность, покой которой настолько силён, что я, проходя мимо людей, вводила их в состояние любви и покоя.
Вот такое вот видение. Оно дало мне понять, что я явно несколько лет шла не туда, и занималась не тем, что надо. Но какое-то время я всё равно продолжала заниматься теми же практиками, в основном энергетикой, думая, что они мне помогут со здоровьем.
при этом, как сейчас это понимаю, было постоянное ощущение тьмы в глазах, чернота, которая заполнила моё тело и вокруг него. Оно стало так давить, что в буквальном смысле слова мне стало больно ЖИТЬ =).
Итак, барабанная дробь. Был у меня в сетях друг, который посоветовал посмотреть ролик школы «Нагваль Дао». Я уже не помню, о чем он был, но задел меня он очень сильно. А ролик «Энергетические паразиты и борьба с ними» меня просто порвал на куски. Всё сразу «загорелось», я реально стала гореть, телу было жарко, и я поняла — этот человек действительно умеет действовать энергетически.
Я сразу стала практиковать. Повышенное осознание и Славь у меня стало первой практикой, мне стало легче, даже свет в глазах стал появляться. Тяжести и давления вокруг головы и тела стало меньше. Появилось ощущение воодушевления, какого никогда не было, мне стало настолько интересно, что я пересмотрела все ролики и конференции, уже читала книги и статьи. Я уже тогда поняла — это то, что я искала. Как раз в то время Толик разъезжал по России, давал Посвящение. Так уж получилось, что это было последнее турне, что после этого Посвящений уже не будет. И я решила поехать в другой город. За неделю до Посвящения у меня было такое сновидение: стою на улице с Нагвалем, он спросил меня, хочу ли я Посвящения, я ответила, что да. После этого попросил дать ему руку. Дав руку, я почувствовала такой мощный толчок энергии, что сразу упала и очнулась только на кровати. Нагваль сидел рядом со мной и приводил в чувства. Открыв глаза, я сказала ему, что никогда такого не испытывала, и неподготовленный человек бы от таких энергий умер или сошел с ума. После этого Посвящения в сновидении моё ощущение себя, мировоззрение и мировосприятие, всё поменялось и перевернулось. Тогда уже сомнений не было, и я через неделю поехала в другой город за Посвящением. Стало ясно, школ много – только знаний в них мало. Практики воображения, пение мантр, работа с биополями и каналами, аффирмации — всё это не продвигает человека в духовном развитии, даже наоборот, некоторые практики стали для меня губительными.
Итак, я попала в группу, практикую уже 2 года. За это время моя жизнь стала действительно интересной и наполнилась смыслом. Той тяжести вокруг головы и тела уже нет, чернота в глазах исчезла, стало легко. Как я сейчас понимаю, все те практики опускали меня вниз, а не возвышали. С уверенностью могу сказать, что то, что дает Учитель, практики и Знания являются настоящими огненными транформациями — в общем, результат на лицо. За эти 2 года я научилась большему, чем за все годы поиска в других школах. Никакая другая мне не приносила столько радости, пользы и воплощения детской мечты – истинного проСветления! Словами тяжело такое описать, что я нашла и к чему прикоснулась. Действительно к Настоящим, Космическим, Высшим Знаниям.
Да будет Свет!
https://vk.com/nagvaldao
;)(:
:)
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO