ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО И КОММЕНТАРИИ ПРО ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ И КАБЕЛИ НА МАЙНИНГ ФЕРМАХ НА ВИДЕОКАРТАХ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ ВОТ ЭКА ЧЕГОЙТАЁ:)
ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО И КОММЕНТАРИИ ПРО ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ И КАБЕЛИ НА МАЙНИНГ ФЕРМАХ НА ВИДЕОКАРТАХ


ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ КОММЕНТАРИИ
Не бери в голову, если не загорелось через неделю то уже и не загорится! А вот если провода греются,вот тогда надо задуматься об увеличении сечении жилы в переноске!Удачи !

ненене, нахер такое счастье, фермы через розетку питать. У меня 2.5 Квт жрут, и то я отдельный провод кинул от отдельного автомата. Чтоб не рисковать. И это даже при том, что живу в новостройке, и проводка сразу приличная. Минимум соединений и приличный запас элементов по мощности — обязателен

Если отдельно медную жилу кинуть от счетчика, то недорого выйдет. автоматы эти легко горят под нагрузкой, хорошо бы заменить, если искрить начнут пипец технике настанет. Если на перспективу то стоит по возможности купить новую хату в доме с электроплитами, — сеть мощнее и эл-во дешевле.

совет тебе от электрика купи 4 квадрата провод и подсоидини от автомата сразу иначе в скором времени будет возгорание так как алюминий с медью долго не держут высокой нагрузки не жалей денег на проводку а пожалей квартиру семью и оборудование иначе останишься без ничего с уважением к тебе и без всяких пафосов желаю удачи береги себя

до поры до времени.контакты в розетках имеют привычку ослабевать и окисляться.от того советского тройничка и пары удлинителей ничего не мешает избавиться от греха подальше…

Свыше 1кв/ч нужна уже отдельная проводка и огнетушитель.

Отдельную линию можно провести от счетчика. Вызывай электрика, скажи типа там проводку поменять и договаривайся с ним на прямую. И про люминий вообще забудь с таким оборудованием. Загорится именно тогда, когда тебя дома не будет. Везде ставь медь. 2.5 сечение минимум. И поставь УЗО перед автоматом на всякий…

рискованный ты человек. В нынешних реалиях старая проводка и счетчики опасны и это неудивительно, раньше не было всяких стиралок автоматов, водонагревателей, компьютеров жрущих по киловатту . Года 3 назад у меня загорелась проводка, хорошо хоть дома были ничего особо не выгорело. В тот же месяц вызвал бригаду чтобы протянули все цивильно.

Жесть бро, у меня в такой же квартире лампочки начинали моргать при включении фермы на киловатт. Хорошо хоть отдельная резетка была с медным проводом под стиральную машину.

Проводка минимум 2,5 квадрата медь и то не нагружать свыше 4 кватт При нагрузке 2.5 кватт провод уже еле тепленький

Чем больше падение на проводах, тем меньше достаётся видеокарте. Тем больше проблем при разгоне и тд. Не даром же говорят хорошее питание — залог здоровья! Я забыл об ошибках на ферме, как только поставил блок Питания с 12тью шестипиновыми коннекторами и все запитал напрямую без этих сраных переходников! Рекомендую избавится…. реально ты сам себе работу придумываешь…. а ведь может случиться пожар.

один блок кугар на 1200 ватт для 5*1063 и юнгхуй 1600ватт на 7 карт солянки.

мдэ…а если сплавятся провода?земля на 12 вольт?КЗ…отличный предохранитель…я как-то попытался запитать двумями такими переходниками одну 1070 по PCIE питанию…скукожились провода и задымелись секунд за 20…благо не коротнули…не советую…

ну так…у меня 1070 армор,который кушает под 200 Вт=)а если у тебя 1063 типа палита,которая не более 120 Вт потребляет — то да=)но на видео все же есть и подгоревшие провода и крошащийся пластик…ссыкотно.у меня мои старые 5 райзеров еще не причиняли проблем.как ни крути — чем меньше соединений — тем меньше потерь…любых…

Я ещё понижаю повер лимит и они кушают от 70 до 80 ватт.)

ну тогда еще полбеды.но все же…коль у тебя при 70-80 Вт плавятся переходники,то что бы с ними было,если бы была как у меня например 1080тиайка жрала бы пусть и в даунвольте 180 Вт?=)ненене…никаких переходников=)а на счет длины проводов — купил серверник там провода минимум 60 см=)куда хошь шо хошь достанет=)

Это верно!) Вот поэтому я ещё майню только эфхешные монеты, например, Эллу)) Эквехешные даже мысли нет. Кушать больше будут и греться сильнее будут.

А как то можно сделать так чтобы тимвьювер без монитора работал? У меня работает только если моник подключить и потом отключить, но до первой перезагрузке. Устал таскать моник

Можно попробовать купить эмулятор монитора. Заказывал алиэкспресс по 150 рублей. Переходник с hdmi на vga.

у меня и без этой сопли работает. Ток на амд частоты, напряжение и повер лимит в батнике тогда прописывать надо а то дико жрать начинает и дико греться.

если есть встройка он интела,то просто подобрать годный драйвер.новые дрова — не работают как надо.у меня лично работают те которые идут на диске с материнкой,но обязательно запретить надо через DDU обновление дров.

встроенная есть, драйвер тоже встал нормально, но пока в разъём моник не подключишь Тим вьювер будет показывать чёрный квадрат…

драйвер и становится нормально.но именно НОВЫЙ ДРАЙВЕР не выводит изображение без моника.а старый — выводит.у меня на гиперпне работает именно так.да и на целероне — тоже.ставь СТАРЫЙ ДРАЙВЕР не позднее 2016 года. http://img.techpowerup.org/180427/capture067.jpg скрин,кстати сделан через тимвивер=)

признаком того,что стал нужный драйвер будет значок встроенной графики интела в панели задач после перезагрузки.и на всякий случай поставь остальную лабуду с материнки типа мэнэджмент энжин и еще там есть какая-то хрень,не помню точно…

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO