ЧИТАЕМ Сергей Тармашев | Иллюзия 2 И Евпатий Сволота | Копай — убегай! 2 ЗА 2018 И Олег Здрав | В минусах 2016 ПОЗНАЮЩАЯ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
КОГДА ЕСТЬ ЧТО ПИЧТАТЬСЯ И ДАЛЁЙ:)
ЧИТАЕМ Сергей Тармашев | Иллюзия 2 И Евпатий Сволота | Копай — убегай! 2 ЗА 2018 И Олег Здрав | В минусах 2016 ПОЗНАЮЩАЯ
Сергей Тармашев | Иллюзия 2 (2018) [FB2]

picАвтор: Сергей Тармашев
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-108426-4
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Космическая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Второй роман цикла «Иллюзия».

Грядет новый этап противостояния Пробужденных и Избранных. И эта схватка обещает быть еще более ожесточенной, стремительной и неудержимой. Но на этот раз у Пробужденных, защитников Земли от порабощения, есть козырь в рукаве – Иоланта. До недавних пор она была обычной шестнадцатилетней девчонкой Олей, а сейчас стала одной из самых могущественных Пробужденных на планете.

Но обладая невообразимой силой, Иоланта все еще остается крайне нестабильной. А иногда даже опасной для самой себя и окружающих. И перед тем как схлестнуться с врагом, ей придется разобраться в себе, раскрыть тайны собственной семьи и перебороть страхи, которые жили в ней многие годы и не желают отступать.

Финальная битва все ближе. А возможных исходов всего два: одержать столь желанную победу либо пасть в битве за собственную свободу. Других вариантов просто не существует…

 

Евпатий Сволота | Копай — убегай! 2 (2018) [FB2]


picАвтор: Евпатий Сволота
Издательство: LitNet
Жанр: Юмористическое фэнтези, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман цикла «Фатум».

Семейные традиции – это хорошо… Если твой отец кузнец, в наследство тебе перейдет молот и горн. Если король – то скипетр и корона. Мой батя – деревенский некромант. В наследство мне достался неиссякаемый энтузиазм и старая лопата с нашим семейным девизом: «Копай и тикай!»
Продолжение истории некроманта Грунта, его друзей и недругов.

Олег Здрав | В минусах (2016) [FB2]


picАвтор: Олег Здрав
Издательство: Эксмо
Серия: LitRPG
ISBN: 978-5-699-89725-4
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Прирождённый торгаш».

Розыгрыш слишком дорого стоил молодому человеку из богатой семьи, ему пришлось отбывать наказание в виртуальном мире «Марционы», где он получил самый низший статус Торговца. Поначалу юный мажор растерялся, ведь он уже предвкушал веселое времяпрепровождение в схватках с драконами и флиртом с принцессами, но, прикинув свои возможности, понял, что все не так уж и плохо. Ведь он не просто молодой бездельник, живущий за родительский счет, он Прирожденный торгаш…
;)(:

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO