КНИГИ ЛЮБИМКА ПЛОТНИКОВ ШУ СВОЛОТА 2018

Евпатий Сволота | Я не умею! (2018) [FB2]
picАвтор: Евпатий Сволота Издательство: Litnet Жанр: Юмористическое фэнтези, Приключенческое фэнтези Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Первый роман цикла «Бездарь». Когда мой отец – король гномов — впервые заговорил со мной о поступлении в Магическую Академию, я подумал, что он так шутит. Ошарашенно уставившись на него, я выпалил то, о чём подумал в первую очередь: — Бать, я же ни фига не умею! У нас, гномов, вообще нет магии! Или ты забыл все древние легенды? Батя на мои слова только махнул рукой, мол, легенды врут, а на то и Академия, чтобы учиться. Тем более, как он сказал, место мне уже куплено. Куплено! Я как услышал об этом, чуть со стыда бороду не съел!
Алекс Шу | Последний солдат СССР. Книга 1. Начало пути (2018) [FB2]
picАвтор: Алекс Шу Издательство: Самиздат Жанр: Альтернативная история, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Первый роман цикла «Последний солдат СССР». Альтернативная история… Герой был убит в 1993 году при штурме Белого Дома в Москве, после чего попал в свое детское тело, в 1978 год. …У меня появилась возможность попробовать что-то изменить. И я сделаю все, чтобы сохранить Родину, и избавить людей от будущих потрясений, войн и катаклизмов. Не знаю, получится ли у меня предотвратить падение страны в пропасть? «Озарение» в первый день, помогло мне увидеть цельную картину происходящего. Закостенелая и уже порядком надоевшая партийная пропаганда, вызывающая уже не столько смех, сколько раздражение у значительной части населения, зажравшаяся партийная верхушка из глубоких старцев, постепенно впадающих в маразм. А еще есть теневые дельцы в некоторых регионах уже крепко слившиеся с властью, мощная пропагандистская машина и спецслужбы Запада, работающие на развал своего идеологического противника, диссиденты, расшатывающие систему изнутри. Слишком много факторов против одиночки, желающего остановить разрушение государства, обусловленное определенными общественными процессами и ходом истории. Но я – последний солдат СССР, имеющий шанс повернуть в обратную сторону Маховик Истории.
Настя Любимка | Рисующая ночь (2018) [FB2]
picАвтор: Настя Любимка Издательство: ЛитРес: Самиздат Жанр: Книги про волшебников, Любовное фэнтези, Русское фэнтези Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Более двадцати лет на землях темных господствует вырождение. Гибнут дети, женщины сходят с ума, а мужчины ищут способ прекратить проклятие. Богиней было предсказано, что помощь придет от Дарующих Надежду – юноши и девушки, что будут отданы в уплату за проигрыш в войне. Анита Гранж, путем жеребьевки, выбрана подарком Темному Владыке. Отныне у нее нет имени, нет прав, но все еще есть отважное сердце и добрая душа, а значит, она обязательно встретит свою любовь и будет счастлива.
Сергей Плотников | Баронет (2018) [FB2]
picАвтор: Сергей Плотников Издательство: Автор Жанр: Фэнтези, Попаданцы в магические миры, Приключения Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Второй роман цикла «Как по заказу». Если уж и попадать в фэнтези, то уж точно не безвестным бродягой без роду-племени или вынужденным от зари до зари работать в поле крестьянином, верно? Нет уж, в новый мир — только благородным. И как минимум — бароном! Что-что? Не хочешь вникать в проблемы и разбирать тяжбы крестьян, отбиваться от наглых соседей, собирать налоги для герцога и короля и фальшиво улыбаться новоявленным родственникам? А тебя никто и не спрашивает. Сам ведь захотел в попаданцы — теперь изволь соответствовать!
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO