КНИГИ ПОСЕЛЯГИН ШАРГОРОДСКИЙ ГЛЕБОВ СКУМБРИЕВ 2018 ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Макс Глебов | Бригадный генерал. Плацдарм для одиночки (2018) [FB2]


pic

Автор: Макс Глебов
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Героическая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Империя людей постепенно проигрывает войну. С помощью новых технологий имперцы обнаруживают на расстоянии в миллионы световых лет еще одну цивилизацию людей. Она отстает от Империи в развитии, но тоже ведет войну за существование. Имперцы видят шанс в объединении, но чтобы добраться до потенциальных союзников, нужен портал, состоящий из пары ворот. Бригадный генерал Дин, получивший лучевое поражение в бою, уже готовится к смерти, когда ему предлагают перенос через бездну пространства в тело смертельно больного подростка, находящегося в коме. Задача Дина — излечиться, сделать карьеру, пробиться во власть и построить вторые ворота портала.

Вадим Скумбриев | Метаморфозы сознания (2017) [FB2]


pic

Автор: Вадим Скумбриев
Издательство: Самиздат
Жанр: Научная фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первая книга цикла «Когнитивные истории».

Молекулярная биология развивалась стремительными скачками. Учёные вычистили геном человека будущего от множества болезней. Омолодили стариков, поставили на ноги, казалось бы, безнадёжно парализованных больных. А потом начали не просто исправлять, но модифицировать человека.
Только куда заведёт эта кривая дорожка?
Жалкая кучка уцелевших после ядерной войны пытается обосноваться на чужой планете под чужим солнцем. Пути назад им нет: ковчег не рассчитан на обратное путешествие. С собой у них нет ничего, кроме знаний, но этого вполне достаточно.
Только и знания не всегда несут пользу.

Владимир Поселягин | Рыцарь с Земли. Познать Силу (2018) [FB2]


pic

Автор: Владимир Поселягин
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Попасть в сюжет фильма, который был не самым любимым, что может быть хуже? Однако для Олега Карпова, всё сложилось куда как интереснее и завлекающе, и тот понял, что ему нравится этот выдуманный мир, нравится так, что он не хотел бы покидать его. Сам механик, интерес к местным технологиям привлекает его, особенно к гипердвигателям. Однако его настигла другая беда, встреча с джедаями, которые пользовались не самой приятной славой похитителей детей. А интерес к нему у них был ясный и определённый. Шансов сбежать в этот раз нет, но Олег думает, а стоит ли бежать сейчас? Да и другая задача есть.

Григорий Шаргородский | Видок. Чужая боль (2018) [FB2]


pic

Автор: Григорий Шаргородский
Издательство: Альфа-книга
Серия: Фантастический боевик
ISBN: 978-5-9922-2707-9
Жанр: Боевое фэнтези, Детективное фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Евгений Васильевич уже двадцать лет работает офисным статистом и не ждет от жизни сюрпризов. Но все меняется, когда офис подрывают террористы, а герой оказывается в эпицентре взрыва и внезапно испытывает жгучее желание жить.

В это же время в его голове возникает странный голос, предлагая поменяться телами. Евгений соглашается… И очнувшись, оказывается в совершенно иной реальности и новом теле. Он узнает, что отныне его зовут Игнат Дормидонтович Силаев. И работает он видоком – человеком, который на месте преступления может видеть, что произошло с жертвой, и вычислить злодея. А на календаре тем временем 15 октября 1895 года…

Евгению-Игнату предстоит привыкать к жизни в новом мире и работе в уездной управе полиции города Топинска. Возможно, помощь в поимке преступников – этот шанс, которого Евгений так ждал. Ведь два года назад он совершил самый большой проступок – лжесвидетельство, в результате которого убийцы невинной девушки оказались на свободе

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO