КНИГИ ТКАЧЁВ ХОЛЬМБЕРГ МЯСОЕДОВ КЕРН ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Чарли Хольмберг | Мастер-маг (2018) [FB2]


picАвтор: Чарли Хольмберг
Издательство: Эксмо
Серия: Romantic Fantasy
ISBN: 978-5-699-99257-7
Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези, Зарубежное фэнтези, Книги про волшебников, Любовное фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Третий роман цикла «Сиони Твилл».

Незадолго до аттестации на звание мага Сиони Твилл узнает, что для большей объективности проводить испытание будет Притуин Бейли – враг ее наставника. Первая по успеваемости, теперь она должна сосредоточиться на занятиях, чтобы не опозориться на весь Лондон и стать настоящим Складывателем, как Бумажный Маг Эмери Тейн. А кроме экзамена, на горизонте снова маячит искусный преступник Сарадж Потрошитель…

Владимир Мясоедов | Железные люди (2018) [FB2]
picАвтор: Владимир Мясоедов Издательство: Автор Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Бытие робота с сознанием человека, который до момента своей активации очень много времени пролежал на секретной базе, построенной людьми на одной из колонизированных ими планет. И задача перед ним стоит весьма амбициозная — возродить человечество в том виде, в каком хотела бы узреть его личность, некогда послужившая основой для создания данной машины. Вот только с памятью у него проблемы, с искусственными подчиненными просто беда, а снаружи бункера успело измениться очень-очень многое…

Сергей Ткачев | Делирий. Ревенант (2018) [FB2]


picАвтор: Сергей Ткачев
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, ЛитРПГ
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Пятый роман цикла «Искатели».

Битва с Бездной закончилась победой сил «Добра». Правда, вряд ли эта победа сильно обрадовала главного героя. Побывав за гранью, он смог вернуться обратно и выжить, но реальность оказалась настолько шокирующей, что полностью изменила его приоритеты. У него больше нет друзей, как нет и союзников. Статус: Самый опасный преступник во Вселенной. Цель: выжить и отомстить! Настоящее приключение только начинается.

Максим Керн | Математик (2018) [FB2]
picАвтор: Максим Керн Издательство: Альфа-книга Серия: Фантастический боевик ISBN: 978-5-9922-2738-3 Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Магические академии, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Попасть в другой мир просто. Всего-то нужно откликнуться на просьбу о помощи, идя вечером через парк. Но кто знал, что встреча со смертельно раненым магом приведёт к событиям, которые пошатнут целую империю? Студент физико-математического факультета Александр Боровиков попадает в магический мир, где идёт война. И крутым магом он в одночасье, увы, не становится. Наоборот, его как преступника отправляют в Школу Везунчиков, которую мало кто заканчивал и оставался в живых. Но научный склад ума подскажет ему выход, да такой, что мало никому не покажется. Он – пустотник. И он – Математик.
ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO