КНИГИ ОРЛОВСКИЙ ГЛЕБОВ ШАРАПОВ ТРОФИМОВ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Гай Юлий Орловский | Удар в спину (2018) [FB2]
picАвтор: Гай Юлий Орловский Издательство: Эксмо ISBN: 978-5-04-098471-8 Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание: Пятьдесят четвёртый роман цикла «Ричард Длинные Руки». Несерьезное с виду дело оказалось крохотной вершинкой огромного айсберга. А императорское окружение – слишком сложной и сбалансированной системой власти, из которой нельзя вытащить и кирпичика. Но звездный лорд Ричард, повелитель демонов, все же рискнул…

Макс Глебов | Цикл «Бригадный генерал» [3 книги] (2018) [FB2]


picАвтор: Макс Глебов
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Жанр: Героическая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Империя людей постепенно проигрывает войну. С помощью новых технологий имперцы обнаруживают на расстоянии в миллионы световых лет еще одну цивилизацию людей. Она отстает от Империи в развитии, но тоже ведет войну за существование. Имперцы видят шанс в объединении, но чтобы добраться до потенциальных союзников, нужен портал, состоящий из пары ворот. Бригадный генерал Дин, получивший лучевое поражение в бою, уже готовится к смерти, когда ему предлагают перенос через бездну пространства в тело смертельно больного подростка, находящегося в коме. Задача Дина – излечиться, сделать карьеру, пробиться во власть и построить вторые ворота портала.

Кирилл Шарапов | Маховик неизбежного (2018) [FB2]


picАвтор: Кирилл Шарапов
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Путь егеря далек от завершения. Игнат в строю, он зол и горит желанием отомстить. Его окружают сплошные загадки: пойди туда — не зная куда, принеси то — не знаю что. Но он не один. Теперь помимо джина у него есть магическая поддержка. Мир вокруг завис в шатком равновесии, нелюдей становится больше, человечество теряет с таким трудом отвоеванные территории. И либо это прекратится, либо от людей останутся только руины городов, а потом исчезнут и они.

Ерофей Трофимов | Выжить любой ценой (2018) [FB2]


picАвтор: Ерофей Трофимов
Издательство: АСТ
Серия: Попаданец
ISBN: 978-5-17-111127-4
Жанр: Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Однажды он потерял всех и понял, что не сможет простить. Взяв в руки оружие, Слава поставил себя вне закона. Смириться, проглотить обиду, жить, не отомстив за гибель близких, парень не мог. Но когда месть свершилась, он из хищника превратился в добычу. Ведь мстители властям и полиции не нужны. Им нужны покорные и тихие обыватели. Лишняя кровь ему была не нужна. Уходя от погони, Слава прорывался всё дальше в лес и неожиданно налетел на странный камень. С этой минуты началась его новая жизнь, о которой он не просил и не мечтал…

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO