А ЭТО УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАЖНЕНИЕ

В НЕМ ХОРОШО ТО ЧТО ОНО ОДНОВРЕМЕННО И НАЧАЛЬНОЕ И ДОСТАТОЧНО МОЩНОЕ ЧТОБЫ ЧТОТО В ЧЕЛОВЕКЕ ПРОБУДИТЬ НОВОЕ :)

УПРАЖНЕНИЕ КОТОРОЕ РАЗОВЬЕТ ВАШУ ФАНТАЗИЮ УГЛУБИТ УМ И СДЕЛАЕТ МОЛОЖЕ СЧАСТЛИВЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ ДЛЯ МИРА
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ В ЖИВОТЕ ШАР СВЕТА ВРАЩАЕШЬ ЕГО ВПЕРЕД 37 РАЗ
ПОТОМ НАЗАД 37
ПОТОМ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ ШАР В ГРУДИ 37 РАЗ ВПЕРЕД 37 НАЗАД
ПОТОМ ТАКОЙ ЖЕ ШАР В ГОЛОВЕ 37 РАЗ ВПЕРЕД 37 РАЗ НАЗАД
ПОТОМ ВСЕ 3 ШАРА 37 РАЗ ВПЕРЕД 37 РАЗ НАЗАД
ДЕЛАТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ И ПОСЛЕ СНА

ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ И ЖДУТ КАКИХ ТО ЧУДЕСНЫХ И УДИВИТЕЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ…А РЕАЛЬНОСТЬ СУРОВА:)И ВСЕ ОБЫЧНО НА ПОВЕРХНОСТИ И ОЧЕНЬ ПРОСТО:)НАДО ЛИШЬ ЗАНИМАТЬСЯ…ЭФФЕКТЫ ПРОЯВЯТСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КАЖДОДНЕВНЫХ 2 ЧАСОВЫХ ЗАНЯТИЙ…

:)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO

А ЭТО УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ УПРАЖНЕНИЕ: 4 комментария

  1. поделюсь эффектом от практики в сочетании с несколькими простенькими упражнениями :) очень помогает избавиться от периодического лентяйничества в отношении любых занятий или когда мотивация не очень сильна для действий.
    Для сравнения:
    было: если был составлен план, то выполнялась хотя бы какая-то его часть (ИНОГДА весь); если плана не было, то либо праздное безделье, либо грусть и тоска от безысходности и ничего неделания.
    стало: есть план — выполняется; нет плана — действия возникают сами и что-то вырисовывается на перспективу, т.е. вспоминаются и легко делаются мелкие дела, выполнение которых влечет реализацию более результативных и нужных процессов; появляется бодрость, улучшается настроение, уверенность в себе и своих возможностях повышается; сразу появляются нужные люди с полезной информацией и предложениями, которые удачно можно реализовать.
    о том, что меньше спишь и ешь уже не пишу… :)

  2. кстати! запамятовала написать сразу… :)
    после выполнения упражнения часто самопроизвольно оказываешься в состоянии осознанности и такое ощущение, что все видишь и слышишь впервые! :)

  3. Интересное упражнение.. А на физическое самочувствие оно может как то повлиять? Вот у меня на утро после его проведения обострились некоторые хронические болячки, о которых я уже давно забыла. Ответьте, пожалуйста, тут может быть связь?

  4. ЗДАРРРРРОВА;)
    МАТЕРИЯ И ЭНЕРГИЯ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ…
    ТУТ КАК В РЕБЕФИНГЕ ВИДИМО ПРОШЛО ВЫНОС СО ДНА НА ПОВЕРХНОСТЬ КАКИХ ТО СБОЕВ В ОРГАНИЗМЕ…МОЖНО СМЕНИТЬ УПРАЖНЕНИЕ МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ:)
    А ВООБЩЕ АСД 2 ХОРОШАЯ ВЕЩЬ МОЖЕТ ЧЕМ И ПОМОЖЕТ ПРИ ХРОНИЗМЕ…
    СПРОСИ СЕБЯ ЧТО ТЕБЕ НАДО:)
    БУДЬ
    ;)

Обсуждение закрыто.