КНИГИ СТАРСКИЙ СНЕЖНЫЙ ЩЕПЕТНОВ ПРИЗЫВАЮЩИЙ ФАНТАСТИКА И ФЭНТАЗИ

Валерий Старский | Интеллектум (2020) [FB2]


picАвтор: Валерий Старский
Издательство: Самиздат, litnet
Жанр: ЛитРПГ, Боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Говорят, Бог создал землю за шесть дней. Высокоразвитые захватчики, называющие себя Админы, за сутки уничтожили и нашу цивилизацию и часть биосферы.
Мы, земляне, всегда считали самым ценным сырьем редкоземельные элементы. В масштабах вселенной все оказалось куда циничней и страшней. Самым бесценным материалом оказались сами люди, вернее, то, что из них возможно произвести.
ИНТЕЛЛЕКТУМ — жидкость, капля которой может сделать любое, даже неживое, разумным, а разумного более умным, сильным и магически одаренным.
И теперь оставшимся в живых, тремстам миллионам человек подходящим по критериям Админов на роль игроков, предоставлен призрачный шанс выжить в глобальной игре миров. Где они будут рассматриваться как ресурс и материал для ферм размножения, правда, имеющий право сопротивляться.

Иван Снежный | Оккультист (2019) [FB2]


picАвтор: Иван Снежный
Издательство: Самиздат, Сетевая литература
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Городское фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Реальный мир скучен, сер и невероятно предсказуем. Правда, всегда можно все изменить: пойти за мечтой, поддаться искушению и в 21 веке стать искателем приключений. Снова и снова разбивая лоб о бетонную стену непонимания и презрения. Потерять работу, семью, друзей… Ведь что-то там есть, верно? За изнанкой мира и грубого быта. Нужно лишь оказаться готовым это узнать и принять. Но столкнувшись со своими желаниями хватит ли у тебя духу не отвернуться?

Охотники за мистикой — 1.

Евгений Щепетнов | Выбор Пути (2020) [FB2]


picАвтор: Евгений Щепетнов
Издательство: Самиздат
Жанр: Городское фэнтези, Темное фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Колдун».

Сельский участковый Василий Каганов отправляется работать в деревню Кучкино, спрятавшуюся в глухих тверских лесах. До Москвы — 200 км, до райцентра — 20, цивилизация рядом, но…все не так просто. Живут здесь, в лесах, те, кто остался с прежних эпических времен, те, о ком люди читали в народных сказках. И само собой — те, в кого нормальный цивилизованный человек не верит. Но веришь ты, или не веришь — есть в мире кое-что, совершенно не зависящее от твоей веры. И скоро Василий в этом убедится. Останется ли он на светлой стороне, став колдуном, скатится во Тьму, или так и будет балансировать на границе Света и Тьмы — покажет время.

Оро Призывающий | Главный Босс ненароком (2019) [FB2]


picАвтор: Оро Призывающий
Издательство: Самиздат, Сетевая литература
Жанр: Фантастика, Фэнтези
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
«Наши — там!.. Стоп, а где это — там?»
В ином времени. Века спустя, где от нашего настоящего — лишь ветхие остатки технологий, где литрпг и гайды по играм считаются древними свитками, а все войны идут по законам Голливуда. Вот среди этого и пробуждаешься ты — человек из прошлого — Главный Босс, враг всего человечества и просто отличный парень.

Главный Босс ненароком — 1.

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO