ПРО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ И ЖЕЛАНИЕ СПРЯТАТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙ УМ

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРОВАЯРЧАЯ;)(:УЛЫБАЙКАЗВЁЗДНАЯСОТВОРЦАМЫЕСТИДАЛЕЯ

ПРО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ И ЖЕЛАНИЕ СПРЯТАТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙ УМ

ПРИСЛАЛИ МНЕ ВОТ ТАКОЙ БРЕД МОЙ КОММЕНТАРИЙ В КОНЦЕ ОТПРАВИЛ В СКАЙПЕ:)СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ИЩУТ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ КАЖЕТСЯ ИМ УДОБНОЙ А ТА ЧТО НЕУДОБНА ИМИ ИГНОРИРУЕТСЯ
Как не отдать свою энергию «вампиру»
Энергетический «вампир» — это экстраверт, который провоцирует людей на негативные эмоции. Это неконструктивный метод получения энергии.
Энергетические «вампиры» — это люди (экстраверты), нуждающиеся в пополнении эмоциональной энергии. Они получают ее от других людей через обиды, оскорбления, необоснованные обвинения и т. д. Это неприродный, не лучший способ для получения эмоциональной энергии, но они пока другого не знают. Есть и конструктивный путь получения энергии экстравертами — его используют артисты, конферансье, певцы, ведущие, тамады… Интроверты, в отличие от экстравертов, не нуждаются в общении для получения энергии, поэтому им комфортно ив одиночестве. Поэтому им подходят такие занятия, как сбор грибов, охота, рыбалка, пчеловодство и т. п.

Однажды моя знакомая рассказала, как ее 11-летний сын экстраверт повадился ходить на рыбалку. Удивительно, экстраверт — и на рыбалку, что же он там делал? Удить рыбу он ходил на городской пруд 150–200 метров в диаметре, на котором через каждые 10 метров сидит рыбак. Он забрасывал удочку и ловил первую рыбку, потом незаметно для остальных рыбаков, не снимая рыбу с крючка, отпускал ее в воду. Через минуту, на глазах у изумленных рыбаков, с громкими криками вытаскивал ее из воды. И снова, незаметно, не снимая с крючка, отпускал ее в воду. Через минуту-полторы с громкими криками вытаскивал ее из воды. Через полчаса, «наловив» таким образом 25–30 рыб и собрав энергию зависти со всех рыбаков, он довольный возвращался домой. Отдав * Конечно, энергетических «вампиров», в прямом смысле этого слова, не существует, но в литературе такой термин встречается. Законы Природы и бизнес 29 единственную пойманную рыбку коту, он спокойно занимался своими делами, так как энергией он был заряжен на целый день. Так что даже экстраверты иногда ходят на рыбалку, но не за рыбой, а за энергией.

Если цель «вампира» — спровоцировать отдачу ему энергии, то цель «жертвы», а точнее, донора — ее не отдать. К счастью, нельзя забрать энергию у человека без его согласия. Отдают люди свою энергию сами через эмоции: обиды, возмущения, гнев, раздражительность. И тот, кто таких недостатков не имеет, свою энергию провоцирующим его энергетическим «вампирам» не отдает. Лучший способ защиты от «вампиров» — наше спокойствие и невозмутимость. Трудно стать невозмутимым сразу и навсегда. Если бывшая жертва вдруг становится невозмутимой, то «вампир» начинает искать щели в «броне невозмутимости», чтобы «задеть за живое». И чаще всего, рано или поздно, ему это удастся. Ругань и скандалы идут «вампиру» на пользу. Если жертва стерпит и молча уйдет, переживая обиду внутри себя, то вампир все равно получит свой «кусок» энергии. Невозмутимо поколотить «вампира», чтобы не оскорблял, незаконно. Что же делать?

Во время очередной провокации следует полюбить «вампира», как котеночка, которого мы любим, не зная за что— просто так, ни за что конкретно. Полюбить, потому что это единственная энергия, которая «вампиру» не нужна. Если бы ему нужна была энергия любви, он бы говорил добрые слова, провоцируя нас на любовь. Но энергетический «вампир» делает все, чтобы вызвать у окружающих негативные эмоции. И когда он тратит энергию, а взамен получает любовь — он понимает, что донор «испортился» и тратить на него силы смысла не имеет. Как только вы измените свои эмоциональные реакции на провокации «вампира», он тут же изменит отношение к вам. И в дальнейшем будет вести себя как нормальный человек без «наездов» и провокаций.

Одна наша знакомая как-то рассказала свою ситуацию. Дело в том, что у нее муж — энергетический «вампир», но она его Валентин Ковалев 30 любит. И когда у мужа достаточно энергии, то никаких проблем не возникает. Если же энергии ему не хватает, то он устраивает провокации. Она научилась определять по глазам мужа, в каком состоянии он приходит с работы. «Однажды муж приходит с работы», — рассказывает она, — «и я вижу, что ему нужна энергия, я тут же начинаю его любить всем сердцем. Он посмотрел на меня и начал снова одеваться. Я спрашиваю его: «Ты куда?» На что грамотный муж отвечает: «Да пойду в очереди поругаюсь…»

Так что любовь — грозная сила и улучшает даже «вампиров»…

ПО МОЕМУ БРЕД КАКОЙ ТОПАРЕНЬ ХОДИЛ НА РЫБАЛКУ И ПРИВЛЕКАЛ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ОН МОЛОДОЙ ЭНЕРГИЯ ЕСТЬНО КТОТО У НЕГО ЕЕ ЗАБИРАЕТПОТОМУ ЕМУ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ И ПОЛУЧАТЬ ПОНИМАНИЕ ЧТО ТЫ ЧЕГО ТО СТОИШЬПОЛАГАЮ РОДИТЕЛИ ЗАБИРАЛИ У НЕГО ЭНЕРГИИТО ЕСТЬ НАДО ПОНИМАТЬ ПРИЧИНУ И СЛЕДСТВИЕВО ВТОРОМ СЛУЧАЕДУМАЮ ДАМА КОТОРА ЯЛЮБИТ СВОЕГО МУЖЧИНУ НЕ СПРАШИВАЕТ ЕГО НРАВИТСЯ ЕМУ ЭТО ИЛ ИНЕТА СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО ЗАДАВЛИВАЕТ СВОИМ ВИДЕНИЕМ ЛЮБВИНУ ТИПА КАК В АНЕКДОТЕ В КВНДВЕ ТЕТИ РАЗГОВАРИВАЮТОДНА ДРУГОЙ ГОВОРИТ А Я СВОЕМУ Н АНОВЫЙ ГОД КОЛГОТКИ КЛАССНЫЕ ПОДАРИЛАА ВТОРАЯ СПРАШИВАЕТ А ЗАЧЕМ ЕМУ ОНИ ВООБЩЕА ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ САМА НОСИТЬ БУДУЭТО ПРО ЛЮБОВЬ КОТОРАЯ ВСЕХ ДОЛЖНА НАПОЛНЯТЬ И ПРО ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ НЕ СТРЕМЯТСЯ СТАТЬ МАСТЕРАМИ В ЧЕМ ТО И СЕБЕ В СОЗНАНИЕ ДОБАВЛЯЮТ ИДЕЮ ЧТО ОНА ТО СПАСЕТ МИРКОМПЛЕКС МЕССИИ НАЗЫВАЕТСЯ КОГДА ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ НО НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ПОТОМУ БЕЖИТ СПАСАТЬ МИР И ДАРИТЬ ВСЕМ ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАТЬ ДОБРА ТОЛЬКО ВОТ ЭТО ВСЕ В СВОЕМ ДИАПАЗОНЕ ПРИВОДИТ К НАВЯЗЫВАНИЮ

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO