ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЗУМА СЕРИЯ 3

ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЗУМА СЕРИЯ 3

ЗА ПРЕДЕЛАМИ РАЗУМА СЕРИЯ 3
Мои образы, которые я вижу во время воздействия и активации человека:
1.Древо Иггдрасиль, древо мудрости – формирование жизненного пространства человека, когда он не покидает текущее свое место обитания, но корни и ветви расширяются и пронизывают верхние и нижние миры, давая новые возможности для жизни здесь и сейчас.
2.Тихое, спокойное озеро баланса – формирование жизненного пространства человека для очистки и восстановления равновесия. Помогает при наличии хаотичности в жизни, потери управления, отключениях осознанности и понимания себя.
3.Жидкий кристалл – формирование жизненного пространства человека на основе очистки матриц самосознания от внешнего влияния и программирование, плюс включения кристаллического состояния, которое преобразует эфирную энергию космоса в полезную для человека, применяемую для достижения целей в этой жизни.
4. Родник – формирование жизненного пространства человека на основе чистоты и востребованности окружающими вас существами. Животные, люди приходят на источник пьют чистую воду, а источник не заканчивается и возможно даже расширяется.
Это базовые схемы трансформации, горизонтальные, для людей не готовых к быстрым переменам и оставлению своих местных достижений. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #отношения #энергия #чакры #эзотерика #сознание

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO