РЕВНИВЫЙ МУЖ

РЕВНИВЫЙ МУЖ

РЕВНИВЫЙ МУЖ
С моим будущим мужем познакомились в 2017 году. Поначалу все развивалось прекрасно: букеты, свиданья, прогулки под луной. Много любви и страстных поцелуев. Как результат – пышная и громкая свадьба. И казалось, ни что не помешает нашему счастью. Но, счастье длилось недолго. Как оказалось, муж был ревнивцем. Да еще патологическим, в порыве вел себя агрессивно, не контролировал свои эмоции. Все мои действия тотально контролировал, проверял мой телефон, в общем, каждую минуту существования. Затем последовало рукоприкладство. Однажды родители увидели синяки, и стали настаивать на разводе. Но, я все, же надеялась на то, что он все-таки образумится.

Затем решилась родить ребенка. Думала, что остановится. Но, последовал очередной удар в спину: у мужа появилась любовница. Вернее, она уже была давно, а я только узнала. Он не стал отрицать, что у него появилась женщина на стороне. Стал вести себя еще распущеннее, считал себя мужчиной, который должен оставить большое потомство на земле.

Любовница родила ему ребенка, но быстро успела нажиться – выгнала. Наверное, начал показывать свою «любовь» — ревность. Я к тому времени с ним развелась, но продолжала жить в нашем доме. Как-то не хотелось стеснять родителей в их однокомнатной квартире. Девушки будьте осторожными.
Бывший начал захаживать к нам (якобы к ребенку), а на самом деле хотел помириться. Но я дала отпор. Так он не только начал кричать, но и обвинять меня, что я ему изменяла. Придумывал разные истории, распространял сплетни. Терроризировал долгое время, преследовал. Покуда я не переехала в другой город, сменила номер телефона и не начала жизнь с чистого листа.

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #любовница #дети #семья #ревность #свобода #новая

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO