ЮЛЬКИН УСПЕХ СЕРИЯ 1

ЮЛЬКИН УСПЕХ СЕРИЯ 1

ЮЛЬКИН УСПЕХ СЕРИЯ 1
Каждая девушка имеет свою сверхспособность. Юля умеет шить. Вся её родня про это знает, а потому на праздниках всегда в красивых платьях. Может быть, всю свою жизнь Юля бы так и прожила, обшивая свою родню и друзей получая моральное удовлетворение и 40-50 тысяч рублей в месяц, что для небольшого на 150 тысяч населения городка было хорошей суммой, если бы не чудесный успех, который она проявила в день своего рождения. А дело было так. Сегодня вечером она с подругами и роднёй должна была пойти на премьеру в театр. Больше просто не было интересных мест в её городке. Именно сегодня вечером ей исполнялось 25 лет. Девушке подарили сертификат на всё всё всё, в самый дорогой салон красоты. А потому первая половина дня была посвящена прихорашиваниям. Юля сама ходила только в платьях своего пошива. И это отметила хозяйка салона красоты подарив девушке комплимент. Возможно, в чём-то он был дежурный как для богатой клиентки, все-таки сертификат подарочный был на солидную сумму.
Но пока над красотой её тела работали профессионалы, Юля думала про новые возможности. И перед уходом из салона решила зайти к директрисе и предложить ей вариант сотрудничества.
Та отказываться не стала и разрешила имениннице разместить несколько манекенов с платьями на неделю. Все два дня после дня рождения Юля ТВОРИЛА. Новые выкройки, новые ткани, новый полёт фантазии и всё на что она не решалась ранее было воплощено в 5 платьях.
Девушка волновалась, когда несла свои творческие поделки в салон красоты. Но, к её удивлению, два платья у неё сразу же купила директриса и одна из сотрудниц. Как оказалось клиентки посчитали что цена слишком маленькая для такой красоты. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Юлия #платья #сверхспособности #бизнес #достижения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO