НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СЕРИЯ 2

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СЕРИЯ 2

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ СЕРИЯ 2
Не имея абсолютно никаких источников дохода, она поставила редактора в известность, что покидает свой «потрясающий» коллектив.
При чем, чтоб та вдруг не вздумала праздновать победу, сочинила блестящую белиберду типа: «Мне дедушка оставил наследство, и я отправляюсь в турне по Европе. Желаю вам не скучать».
Хлопнуть дверью хлопнула, но что будет дальше? Где искать работу, не у родителей же брать деньги?
Можно это считать чудом, а можно — письменной визуализацией, но ее милая ложь действительно осуществилась! Через неделю после увольнения ее дядя, проживающий в Канаде, перечислил ей миллион долларов на 25-летие. И теперь Нина действительно путешествует по странам, где не так много ковидных ограничений. И раздумывает, что бы еще такое написать на бумажке, чтоб сбылось. Она мечтает научиться телепортироваться. Может, у нее и это получится? Но самое интересное в этой истории то, что многие люди в настоящее время замечают, что желания действительно сбываются стоит их вывести за пределы своего сознания/воображения наружу. Кто-то действительно пишет на бумажке, часто под бой новогодних курантов, кто-то рассказывает зрителям свои желания и проблемы, и они неожиданно решаются, кто-то ведет блог в инстаграме и появляются новые рекламодатели и интересные проекты. Что если НАЧАЛОСЬ?
Хочется и вам пожелать того, чтобы ваши мечты начали осуществляться прямо здесь и сейчас!

#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Нина #писательница #дедушка #мечты #реальность

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO