ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК СЕРИЯ 1

ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК СЕРИЯ 1

ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК СЕРИЯ 1
ЛЮБИМЫЙ СЫНОЧЕК СЕРИЯ 1
Родители часто говорят, что желают самого лучшего своим детям, но всё ли они делают для этого? В своем воображении мама с папой формируют будущее мальчиков и девочек и воплощают в реальность. Само собой при этом ориентируются на свой жизненный опыт и мудрость, которую приобрели к своим годам, но ведь и возраст не стоит на месте. Многое зависит и от окружения, в котором «варятся» родители. И очень важен пример своих мам и пап, бабушек и дедушек. В духовных знаниях считается, что мама дарит ребенку настройки физического тела, а папа дарит настройки успешности и самореализации. Потому важно чтобы семьи были полными и гармоничными.
Марина вышла из подъезда и направилась на детскую площадку. Ее сын, Артем, как обычно, дернул вперед. Подружек увидел: две девочки лет четырех копались в песке. Марина детей любила, но не женского пола. Она присела на скамейку и заняла позу кавказской сторожевой: убеждение, что сын нуждается в охране от этих пираний, не вызывал сомнений.
Глядя на девочек, подумала: какие же женщины нечестные. Особенно красивые. Потому что они на самом деле не красивые, а просто хитрые. Пронюхав про притяжение людей ко всему, что ярко, гармонично и приятно пахнет, они искусно манипулируют мужиками и друг другом.
Вся индустрия красоты (читай – обмана) работает на них. Если посмотреть в песочницу, уже там понятно гендерное неравенство: кто будет всю жизнь дергать окружающих за невидимые нити, а кто лопух с машинкой. Марина пронзила взглядом одну из девочек. Мысли шли чередой. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #любимый #сыночек #красотавозможности #обман #мама

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO