ЗВЕЗДА ЮТУБА СЕРИЯ 1

ЗВЕЗДА ЮТУБА СЕРИЯ 1

ЗВЕЗДА ЮТУБА СЕРИЯ 1
ЗВЕЗДА ЮТУБА СЕРИЯ 1
Марине всегда нравились современные технологии. Особенно то что связано с интернетом. Вообще она девушка интроверт, то есть глубоко погружённая в себя личность. Но видимо критическая масса набралась и её внутренний мир взорвался. А может это затянувшийся переходный возраст подошел к концу, и она вступила в зрелость. А может катализатором трансформации стала статья про зарубежных звёзд ютуба. Они такие там все известные и знаменитые, что девушка внезапно со всей своей проснувшейся самоуверенностью решила явить себя миру. Марина, конечно, девчуля симпатичная как ей часто говорили в соцсетях, но она понимала, что таких много и надо выделиться из всей этой прекрасной женской массы.
Начала она с компьютера. Это был её подарок на 18 летие от родителей. С тех пор, конечно, он подустарел, но все ещё тянул большинство программ и новых игр. Дальше разобралась в программе OBS. Подключила наушники с микрофоном и сделала свою первую трансляцию.
Самой ей вначале показалось что все прошло просто на ура. Но по комментариям друзей выяснилось, что им хотелось бы её видеть, плюсом непонятные скрипы и скрежет были в аудиофоне, да и голосок у неё почему-то оказался тихим. Ещё примерно три дня копания в интернете, и пришлось слегка разориться на новый микрофон и вебкамеру. После этого выяснилось, что у неё в комнате бардак и зрители это видели и не переставали шутить и подкалывать девушку. Огромное спасибо качественной вебкамере. Ладно пришлось еще копилку потормошить и было куплено полотно хромакея для фона и пара осветительных ламп. Вроде бы с технической точки зрения все наладилось, но выяснилось, что у Марины малоэмоциональная мимика и, хотя себя она считала общительной девушкой, но говорить дольше 15 минут было проблематично. Темы как-то быстро исчерпывались и сидеть, и просто улыбаться в камеру ей казалось глупым. Еще неделя разбора завалов информации на просторах интернета и теперь приходилось подолгу составлять план каждой трансляции. Немного спасал подключенный чатик с родителями, родственниками, и близкими подругами, но, конечно, это была не та аудитория, о которой Марина мечтала. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #звездулька #Марина #ютуб #эволюция #успешныйуспех

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO