СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 14

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 14

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 14
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 14
Чародейка словно куда-то неслась сквозь время и пространство и слушала странный разговор. Студентка задавала вопрос преподавателю про сущность ревности.
-Ревность чаще всего милочка возникает от неуверенности в себе. Например, парень смотрит на свою девушку и видит какая она красавица. И у него в силу своей закомплексованности рождается мысль что он её не достоин. А значит стоит кому-то поманить её пальцем, кому-то более совершенному (богатому, умному, красивому, сильному, гибкому, с интересными габаритами и волнующим голосом, известному, высокому, страстному и многими другими качествами) чем он и его девушка сразу убежит. А парень останется в одиночестве. Тогда он может бросить её первой. А может начать давить на неё морально и физически. В первом случае попытается сделать свою любовь неуверенной в себе, чтобы она зависела и нуждалась в нём, а во втором еще добавит рукоприкладства, например поставив синяк под глазом или добавив пощечину по лицу, с таким экстерьером девушка уже не будет казаться красивой и соблазнять других парней своим внешним видом и внутренними качествами. Для некоторых молодых людей это единственный выход оставить свою любовь рядом с собой. Конечно, естественней нам видится вариант работы над собой, когда человек преодолевает свои комплексы и неуверенность, но мы же с вами как психологи практики понимаем, насколько сложно человеку посмотреть вглубь себя правда милочка?
Так что наши современные сеансы психокоррекции…
Помогают всё больше…
Потому мы восстре…
И даже сейча…
Мы помо…
А пото…
Я и вы…
Мы…
И…
Звук совсем отдалился, а Соня выплыла из странных сновидения в своём теле. Ощупала себя, вроде всё в порядке. Ощущение что перестройка идёт огромными темпами. Показалось что книга хмыкнула, но этого, конечно, быть не могло. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения #чародейка

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO