СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 57

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 57

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 57
СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 57
Соня-12 очнулась и ощутила на себе чей-то внимательный взгляд. Сама она пребывала в каком-то пространстве, которое нельзя было характеризовать кратко и ёмко, слишком быстро все менялось.
Позже до неё дошло что так было выстроено общение с необычным существом. Продвинутый аналог телепатии, когда обмениваются не столько мыслями сколько идеями, причем находясь при этом в каком-то совсем уж неведомом Соне-12 измерении. Существо заглянуло в самую суть обеих девушек, что-то там взвесило, проанализировало, предложило варианты сотрудничества, и воздало по заслугам и т.д. По итогу получилось так что вроде бы все остались довольны.Как известно самое дорогое в Мироздании это знания и основанные на них технологии. То есть лестница самореализации в действии.
Росанта получила новые способности для своего физического тела. Соня-12 получила и приняла предложение делиться новыми находками и информацией об окружающем мире с новым заказчиком. Существо дало ей технологию создания многомерных порталов, через которые Соня-12 должна была передавать артефакты и информационные пакеты, не посещая в каждый раз эту пещеру. Заказчик не был альтруистом, но не был и агрессивным существом. Взаимовыгодное сотрудничество для него было в приоритете. Вытащив из чародейки всю доступную ей информацию существо решило, что этого достаточно для того, чтобы не дать ей развоплотиться. История инопланетянина была достаточно интересной чтобы про это упомянуть. В результате борьбы его выкинули из родного мира конкуренты. Проявившись тут в не самом лучшем виде сгусток разумной плазмы с именем ЧХИАЯ попал под раздачу местных богов-администраторов локальной реальности. Пришлось ему спрятаться и зализывать раны. Потом тут началась тусовка с раскрытием порталов в иные миры. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO