СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 130

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 130


СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 130

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 130
В общем опасностей в этом мире действительно хватало. Время от времени сообщества существ снова объединяются для каких-то глобальных действий, но потом, как и всегда рассыпаются на мелкие осколки. Соня-2 в порыве пессимизма иногда задумывалась, а есть ли вообще тут выход? Теоретически он должен быть. Хотя бы там, где и вход. Как-то их же всех сюда завезли. Да и вон этот самый шпион-страус тут каким-то образом очутился. Но чародейка уже узнала о Вселенной много такого что чисто человеческое образование и воспитание и мировоззрение в местных реалиях, а тем более магических слоях Бытия ПРОСТО НЕ РАБОТАЛИ. Тут запросто могли обходить различные физические законы и не только. Соня часто во время своих приключений задумывалась, а есть ли они вообще. Возможно, что законы придумывают те, кто выше для тех, кто ниже. А сама эта огромная песочница просто пуста и наполнена лишь Разумом, воплощенным в самых разнообразных формах, и между ними идут игры, просто потому что тут больше нечем заняться…
Но это конечно до таких масштабов надо еще дорасти, но мысли, конечно будоражащие воображение. Ведь если пределов нет или они искусственны, то кто угодно может быть кем угодно прямо здесь и сейчас! Надо лишь обойти эти заборы, которые тебя ограничивают. Соня была еще молодой взломщицей запределий и потому её возможности бы крайне скромны, но тягу к познанию Тайн Мироздания у него уже было не отнять.
Тут вроде бы можно было подумать ну как же так ведь у неё была магия чего же чародейка тупит??? Но именно что БЫЛА. Похоже дело в том, что в каждом мире есть некие допущения что в нем возможно делать, а что нет. Своего рода закодированные и зашифрованные данные. Кто смог их в себе распаковать и осознать тот получает какие-то плюшки В ЭТОМ МИРЕ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO