СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 132

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 132


СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 132

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 132
Внеплановые изменения происходили тогда, когда Экспериментатору поступал какой-то новый заказ на создание конкретных образцов разумных существ под какой-то мир и тогда местные процессы эволюции резко ускорялись. Тут интересная система локаций реализовывалась. Например, нужны были существа для жизни в метановых океанах. Создавалась область с нужным наполнением и характеристиками. Создавались базовые формы в ней. И любое существо, которое входило в эту локацию одевало новое для себя тело. Постепенно оно менялось и обрастало нужными для выживания особенностями. Были особые премии для тех, кто первый заходит в экспериментальную локацию. Можно даже было потом её покинуть и вернуться в свои привычные места обитания, но с новыми возможностями и способностями, что облегчало выживание и поднимало продолжительность жизни. Временные потоки тут как бы текли под углом. Можно было прожить множество жизней в такой локации, потом выйти из неё в свой подслой, а в нём прошла лишь пара дней. Но можно было и полностью развоплотиться, попав в разные аномалии или попав в ловушки более расторопных соседей, которые получали силу побежденного. Так что часто побеждали не кулаки, а хитрость и определённая гибкость сознания.
А возможно весь этот мир лишь игровая симуляция для тех существ, которые находятся в стазис-поле-холодильнике? Соня-2 не могла ответить точно на этот вопрос ведь все органы чувств включая нематериальные говорили ей что все тут реально. А значит и относиться к тому, что происходит тут надо соответственно особенно к возможности развоплощения и потери себя как осознающей личности.
Ой ну наконец то город показался вдали. Хм, а что это там такое дымит? Неужели осада? Соня-2 резко усилила свои возможности к ощущению даже мельчайших колебаний полей.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO