СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 137

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 137


СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 137

СОНЯ ЧАРОДЕЙКА СЕРИЯ 137
Видимо своим присутствием он как-то воздействовал на магическое пространство вокруг. Ей это удалось спустя минут 15-20 быстрого бега. Существо её не преследовало занятое лишь своим выживанием. К Соне-2 вернулась способность телепортации, и она в быстром темпе еще дальше удалилась от места схватки, но тут случилось странное. Она словно налетела на какую-то препятствие, а потом провалилась вперёд. Было ощущение что столкнулась с закрытой дверью, а потом её кто-то открыл и впустил девушку внутрь. Чародейка не сразу пришла в себя из короткого забытья, но обнаружила при пробуждении странно-интересную надпись
УБЕЖИЩЕ
Внимание! Небесный Арбитраж рассмотрел жалобы в вашу сторону и решил изолировать вас в этом Объекте.
Ваше пребывание в реальности наносит существенный урон планам многих разумных существ. Вам предоставлена возможность скорректировать свое присутствие в мироздании. Воспользуйтесь этой возможностью. Вы будете освобождены, когда это станет возможным.
Тела Сони и Сони-2, как и сознания и духовно-энергетические оболочки слились воедино, снова став целостной сущностью.
Чародейка погрузилась в какой-то бело-текущий кисель и растворилась в новом для себя состоянии. Она ощутила, как выглядит её суть, её сознание и её многочисленные отражения в реальности. Получалась очень сложная фигура, от которой отходили необычные эманации и вибрации, которые словно растворяли чужие линии судьбы и планы. Видимо про это голос Убежища ей говорил. Скорее всего девушке просто достаточно взять эту свою неосознаваемую способность под контроль чтобы её выпустили наружу. Но для этого надо было собраться воедино и понять как это всё устроено. Похоже время у неё было, как и защита. И Соня начала Сборку.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
#почемутак? #izhkotya #женщины #мужчины #истории #Соня #магия #фэнтази #приключения

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO