Женщина желает выйти замуж и иметь хорошую работу.Помощь на духовном уровне

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВАЙИЯ;)(:БУДРАЯСЛАВНАЯЧУДЕСАЙКАВСЕКОСМИЧЕЁСКАЙИАНОВАЯ


Женщина желает выйти замуж и иметь хорошую работу.Помощь на духовном уровне

Женщина желает выйти замуж и иметь хорошую работу.Помощь на духовном уровне
Человек состоит из физиологических, социальных, энергетических, информационных, духовных, божественных процессов.
Обычный человек не владеет эффективными инструментами по преобразованию себя и своей жизни.Количество энергии с течением времени у обычного человека только уменьшается.Поэтому для обычного человека важен выбор направления своего движения в жизни. И этот постоянный выбор что сделать или не сделать является основой существования и нервного напряжения. Если энергия была направлена не в то русло то человек ощущает сожаление. Обычный человек боится делать выбор, боится ошибиться снова. Духовно развивающийся человек получает возможность увеличивать объёмы своей энергии, появляется возможность участия в большем количестве экспериментов.
Духовный исследователь имеет возможность стирать прошлое и рисовать будущее.
Желание создать семью основывается на понимании что жить в одиночестве сложно и безсмысленно, и добавляется биологический инстинкт размножения.
Если у человека малоактивна Свадхистхана чакра(живот), центр жизненной энергии, центр чувственных наслаждений, центр продолжения рода, то человек не интересуется этим аспектом общения.
Если у человека малоактивна Анахата чакра (сердце),центр общения души, астральный уровень, эмоции, то человек не стремится заводить новые знакомства и общаться с людьми.
Так же на общение в настоящем накладывается негативный опыт из прошлого, плюс разные типы страхов и неуверенность в себе, отсутствие энергии для общения. Если в машине нет топлива то ни на какие развлечения вы не поедете.Все только пешком, тратя много времени и сил.
Если человек голоден физически то человек ищет пищу где угодно и какую угодно. Пример путник в пустыне. Ему важна только вода и еда. Все остальные желания отходят в сторону.
Если женщина хочет получить отношения то ей нужны постоянные встречи с мужчинами. Через это сито уйдут те кто женщине не нравится, и останутся те варианты которые ей подходят. Так же может быть ошибка в мышлении и обработке информации сознанием. Женщины путает мужчин и делает неверный выбор,снова и снова. Пока не поменяет внутренний алгоритм отбора мужчин.
Нужно вызвать сексуальный голод, голод общения (Свадхистхана и Анахата чакра). Насытить ауру энергиями чтобы были силы и желание участвовать в поиске самца:)
Если женщина ничего не хочет, энергии нет,то ничего кроме сладкого и вредного для здоровья она не ищет.
Работа и бизнес тоже вытягивают из человека энергию. Но уровень этих процессов приближается к уровню ментальному. Кто лучше умеет думать и общаться с людьми тот показывает лучшие показатели по заработку.
Чтобы совмещать работу/свой бизнес, семью/общение, спорт/саморазвитие нужно чтобы каждый процесс был максимально эффективным. Тогда за сутки вы сможете успевать везде. Нужна концентрированная сила/энергия чтобы ваш кпд был максимальным. При наличии достаточного количества энергии можно создавать не одну точку фокусировки своих сил а несколько. В данном случае фокусировка сознания на создании единой семьи и перспективном/комфортном труде.
Требуется влияние на всех уровнях: физическом+ энергоинформационном+духовном+божественном
Количество знакомств должно перейти в новое качество. Отслеживание своих реакций поможет найти ошибки в обработке входящих данных и исправить алгоритмы поведения.
Неэффективные алгоритмы создают новые проблемы и не решают старые. Эффективные алгоритмы мышления и поведения решают поставленные задачи и делают это все быстрее и быстрее.
Для решения поставленных задач надо выйти на нужные энергоинформационные уровни связанные с женщиной и внедрить кристаллы/программы которые будут влиять на решение задачи,видоизменяя ауру и качества сознания,нейтрализуя вредные воздействия со стороны.
Научный консилиум в моём сознании:)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO