ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ…

ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ЛЕГКО МОЖНО ОЦЕНИТЬ;)ДОСТАТОЧНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО И…
ВЕСЬ ВОПРОС ЛИШЬ В ТОМ СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ЖИТЬ БЕЗ ЭТОГО ИЛИ НЕТ…И ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В ПРОШЛОЕ ТО ТАМ МОРЕ СИТУАЦИЙ ЛЮДЕЙ ЯКОБЫ ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ КОТОРЫЕ ПРОСТО ПРОШЛИ И РАССЫПАЛИСЬ КАК ПЫЛЬ…ТАК ЧТО ЖИТЬ НАДО ТАК КАК ХОЧЕТСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ И ДЕЛАТЬ ТО БЕЗ ЧЕГО ЖИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ…
ВРЕМЕНИ ОСВОБОДИТСЯ МОРЕ НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНЫЕ ВЕЩИ…
:)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO

ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ…: 2 комментария

  1. Принять свою цикличность я хотела… и… в общем-то цель все-таки сводилась к принятию периодов покоя у меня…
    Я получила удовольствие во время пребывания в покое и (без попыток укорить себя за это) то время так приятно провела! Дела текущие при этом разрешились и даже просто — всё само собой.
    Во времена покоя стоит размышлять о жизни: что делать хочется, и как, и почему, и для чего мне может быть полезна идея или цель, для достижения которой лучше применить мотив желанья. А результатом размышлений станут планы для реализации в то время, как покой заменится движеньем.
    Когда движенье явственно я чувствую в себе, то не хватает мне немного воли для воплощенья разных видов дел, ведь так легко размазывать вниманье по мелочам, ненужным никому.
    А если же покой — это нехватка мотиваций при воплощении в реальности идей? Быть может смысл есть обдумать: хочу ли все же я достичь того, чего хотела? Конечно, есть возможность, что не нужна была та цель на самом деле и хорошо, что все сошло на нет. А может и случиться, что хотелки не хватило, а цель по сути хороша… Тогда работать над мотивом, чтоб хотелка ожила… или как в стратогеме про покражу трупа для спасения души…

Обсуждение закрыто.