ПАРА КОММЕНТОВ О ПОЛИТИКЕ…

КРАСВИВАЯ ПОЛГОЛАЯ ДЕВУШКА В ЦВЕТНЫМИ ТАТУИРОВКАМИ...
ПО МОЕМУ ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ БЫЛО...А У МЕДВЕДЕВА АККАУНТ ВКОНТАКТЕ...

ЗДАРРРРРРРРРРРОВА;)
НАШЕЛ МИКРОДИСКУССИЮ О ПОЛИТИКЕ…ТАМ ОБСУЖДАЛСЯ АККАУНТ МЕДВЕДЕВА ВКОНТАКТЕ:)И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ…В ЧАСТНОСТИ ДЕВУШКА ИЗ МУРМАНСКА КОТОРАЯ НАПИСАЛА БЛАГОДАРНОСТЬ МЕДВЕДЕВУ;)
Медведев – подставной игрок у всех этих жуликов и воров. Отвлекает внимание на себя, пока другие его «старшие товарищи» тырят бабло и очищают закрома у государства. Помню, года два назад я написал ему такое вот письмо…

Господин Президент!
Вы рассуждаете о ЗАКОНЕ, о ПРАВЕ, о борьбе с КОРРУПЦИЕЙ в российском обществе. Всё это – пустой звук, поскольку люди на своей собственной шкуре испытывают совершенно иное, невзирая на все Ваши речи. Я не буду здесь вдаваться в детальные подробности, поскольку понимаю, что результата от моего письма будет «НОЛЬ» (как в своё время и от десятков иных писем, в соответствующие государственные органы и структуры РФ) – я хочу Вам лишь просто сказать: всё познаётся на собственных примерах! Разлагольствовать о «законе и праве» – и действительно соблюдать ЗАКОН и жить по ЗАКОНУ – это совершенно разные вещи. Я живу в Чехии уже больше шести лет, и имею в Европе ПОЛИТИЧЕСКОЕ убежище. Я был просто вынужден уехать из Мурманска из-за преследований от самой настоящей мафии, называющей себя «правоохранительными органами». Мой сын отсидел в мурманской тюрьме два года как ЗАЛОЖНИК, по сфальсифицированному «делу» из-за активной общественной деятельности своего отца. Только МАФИЯ так сводит счёты! Всё это время «правоохранительные органы» пытались вести со мной переговоры и торг. Но теперь всё в прошлом. Наша семья уже давно в сборе, и все мы (включая моего маленького семилетнего внука) имеем ПОЛИТИЧЕСКОЕ убежище в Чехии! Вы понимаете, о чём я говорю? ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ! Мы – РУССКИЕ ЛЮДИ – ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЭМИГРАНТЫ, и имеем политическое убежище от бандитов и мафиози в образе российских «правоохранительных органов» и точно такого же мафиозного российского «Суда»!
Российский Суд – это корпорация МАФИЯ! Российская Прокуратура – это корпорация МАФИЯ! Российское МВД – это корпорация МАФИЯ! И мы на собственной шкуре испытали это!
Мы вдоволь вкусили и пресловутой «вертикализации» (с одновременным «вставанием с колен»), и до сих пор наблюдаем из-за границы Вашу «модернизацию». Конечно, в начале «нулевых» Вы ещё не были Президентом РФ, и не несёте должной ответственности за весь тот беспредел, что сотворили с нами. Но с тех пор в стране НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, и мы хорошо видим это. А ещё мы видим, как миллионы наших российских сограждан спешно покидают РФ и уезжают за границу, где правдами и неправдами пытаются остаться любыми способами. Любыми способами (!), лишь бы не возвращаться на родину в страну «суверенной демократии». Конечно, наш случай – особый. Когда-то я занимался бизнесом и «политикой», входил в региональный политсовет «Единой России» и дважды баллотировался на пост мэра города Мурманска. Именно поэтому наше бегство получило такую ПОЛИТИЧЕСКУЮ окраску на Западе. Но это ничего не меняет по сути, поскольку сотни тысяч других людей (и обычных людей!) просто бегут из страны от безысходности!
«Сколько не говори халва – слаще не станет» – именно поэтому Вам никто не верит! В нашем же случае всё очень просто – пока в РФ не отменят СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЙ приговор в адрес моего сына, пока не извинятся перед нами (передо мной и моей семьёй – вплоть до нашего маленького внука) – никому из вас НЕТ ВЕРЫ! Другими словами – Вашей «правовой» и государственной МАФИИ веры НЕТ! Кстати, насколько я знаю, Вы очень любите английскую рок-группу Deep Purple. А я, когда Вы ещё учились в школе – в 1979 году исполнял их песни со своей собственной группой в Лондоне, в Гайд-Парке. Так уж получилось…. Так вот: что в жизни, что в музыке, все нормальные люди любят ПРАВДУ и любят слушать искреннее и честное живое исполнение, а не имитацию и тихий «вой под фанеру». Именно такую «имитацию» демонстрирует сегодня Ваша российская государственная власть, погрязшая в коррупции и «правовом» беспределе. Подумайте об этом, как известный поклонник английской рок-группы, которая НИКОГДА не пела «под фанеру».
Уезжая из России, я написал музыкальную композицию «Я покидаю тебя». И когда мой внук подрастёт – ему тоже будет что послушать из музыкальных произведений…
Андрей Горшков,
Чехия. Прага.

Горшок!
Судя по тому , что ты всегда сидишь здесь и традиционно-хронически всем недоволен,то значит там в Чехии совсем уж тебе грустно и тускло! Ведь вся твоя жизнь здесь!Неужели ты там уже все «просрал» и теперь «троллишь за копейку»!
Прежде чем писать свою лабуду , ты расскажи про священные западные законы вьетнамцам,потом иракцам, потом гренадцам,панамцам, никарагуанцам, афганцам… ливийцам.
А потом расскажи своему внуку про тайные тюрьмы в Европе, расскажи, как в Пенагон врезался самолет с размахом крыльев 67 метров , но который смог пролететь между столбов освещения между которыми всего 25 метров, после чего Пендосия начала войну со всеми и везде, как бы законно. Расскажи им про камеры наблюдения в Англии , которые расположены на каждом столбу по 5-6 шт , а это к вопросу о слежке, свободе выбора , передвижения и т.п….
.
Расскажи про ворованные миллиарды, которые были вывезены из России в западные банки и которые Запад никогда не вернёт ,а это к вопросу о скупке краденного….
Вообще писать можно много и долго, лень ворошить банальности.
Вообще , верить в демократичность запада может только идиот с нарушенными причинно-следственными связями в голове. Хотел по иронизировать про горшок, но не буду! Демократия -это манипуляция общественным сознанием через средства массовой информации, и это не цель – это средство!
Хотел тебе посоветовать вкл.мозги, но … видимо у тебя полная «безисхода» и поэтому «лижешь» , приютившего тебя хозяина, во все места.
Понимаю и прощаю, бедолага ты наш!
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO