ПРОТИВОСТОЯТЬ ТОЛПЕ ЖАЖДУЩЕЙ РЕВОЛЮЦИИ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ВОТ ВАМ ВИДЕО

СКАЖИТЕ ВЫ УЛУБЫНУЛИСЬ?ПОСМЕЯЛИСЬ?А ТОЛПА ЗАРАЗИТЕЛЬНА ОКАЗЫВАЕТСЯ;) И ДАЖЕ РАЗУМОМ ЕЙ ПРОТИВОСТОЯТЬ СЛОЖНО…
А ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ СЕРЪЕЗНО…

телеканал Fox News, в данный момент, показывает якобы кадры революции в России. Американцы свято верят что отважные партизаны бросают коктейли Молотова между пальмами и готовы поддержать зарождающуюся русскую демократию

На глазах у всего интернета, куча профессиональных пиар пидарасов и их подсосов, поддерживаемые устойчивым курсом доллара и своими крысиными убеждениями, мутят УЖЕ совершенно не палясь очередную цветную революцию, но в МОЕЙ СТРАНЕ. Её хотят назвать белой:

« Как же однако настойчиво подбадривают извне наше местное петушыное стадо:

в 12 европейских городах пройдут митинги против итогов выборов в РФ.

Классики не врали: заграница, она пидарасам завсегда поможет. Кстати о пидарасах: вот казалось бы, страну весело вкатывают в бардак отчетливо-ливийской окраски.  Откуда ветер — не просто ясно, а предельно ясно. И движений уже никто не шыфрует, все тупо и просто, даже демонстративно: цели вполне конкретны, и дальнейшая траектория событий читается влет даже умственно-отсталым дошкольнегом.

Тем паче, что тут с места подсказывают про Окончательно Откровенное:

Домен belayalenta.com был зарегистрирован 9 октября 2011г.

Думается, что таких условиях надо являться поистине конченным пидарасом, чтобы продолжать строить из себя тупую целку, озабоченную строго «нечестными выборами» и «украденными голосами» » Berkem

ОКТЯБРЬ!!! Для совсем тупых.

Этоже насколько надо быть тупорылыми идиотами, на всех форумах, во всех ЖЖшечках (угадайте где хостится русский livejournal и кому принадлежит), во всех дырках появляются они — борцы ЗА ПРАВДУ И СВОБОДУ!!1 Все эти Насральные, Жгуны и Носики, вся эта леперская мразь во главе тупых детей, фрилансеров и студеников-революционеров.

Я СКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ!!1 ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НИЗЯ! — вопят они и призывают всех пидарасов бежать ломать жизнь в своей стране.

Вы понимаете что один инцидент с обменом выстрелами между правоохранительными органами и толпой приведет к непоправимому жизни целой страны. Тупое стадо малолетних идиотов даже смутно не представляет что такое Гражданская воина и что такое кишки твоей сестры или мамы на ноже соседа, который пришел за твоими харчами, просто потому что у него они кончились, а менты — вчерашние псы режима, вдруг исчезли как вода в кране, электричество, вывоз говна и поставка любой провизии с медикаментами.

Но у нас не Ливия, у нас зимы суровые, сокращение население пойдет даже не прыжками, а лавиной. Fallout-а не выйдет, климат другой.

Правда что в интернете 95% всего контингента малолетние идиоты и это не возраст, а состояние головы. Чистая правда.

Апдейт 1:

Дорогие малолетние идиоты, быть против революции, стихийный митингов и развала страны — позиция нормального русского человека, который занят своим делом, много работает и создает своим близким хорошую, нормальную жизнь, пусть и не без трудностей. Тут никто не защищает ни одну из партий (ЕР, КПРФ, Ср или любую другую), тут идет война за здравый рассудок.

Только малолетний идиот, студент или лодырь (например, фрилансер), без роду деятельности и 12-ти часового ежедневного рабочего графика, без детей и семьи за спиной способен на крысиные бега под чужую дудку. Времени то полно, мозгов ноль, ответственности тоже.

С наивным ебалом: «Да мы просто посмотрим, похлопаем в ладошки, мы за честность, постоим рядом!» — дополняет армию умелых кукловодов и сливаются с толпой таких же озверевших хомяков. Стоя рядом, ты становишься частью этой сучьей случки, где тебя поимеют в мозг. Потому что деньги уже уплочены.

Апдейт 2:

Комменты наглядно демонстрируют диагноз отдельных адептов насрального и иже с ними крысами «ТАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НИЗЯ!!! НАДА ЧТОТА ДЕЛАТЬ!!1», получают дуплетом банхамера в тупое ебало. Юмор в том, что им даже не платят, они САМИ искренне готовы бегать по чужим хотелкам.

Апдейт 3:

Давайте познакомимся с Насральным, Носиком, Каспаровым и прочими главкрысами, активно посещающими забугорье и получающими уроки управления тупым русских стадом. Например насральный стажируется в Йельском университете (погуглите). Например проект насрального «Роспил» (кстати хороший проект) был создан в кратчайшие сроки за очень большую кучу денег (откуда? Аллах помог!):

Апдейт 4:

Хомяки насрального и прочие крысореволюционеры, вас ебут в мозг с нереальным цинизмом. Мало того что в октябре домен зарегили, на котором щас революционный движняк и агитка мутится, так еще и ленточку вам нацепляют. Слепое стадо крыс.

И ЕЩЕ
Столичные военкоматы намерены вручать повестки об исполнении обязанностей, связанных с воинской службой, всем юношам, которых, возможно, задержат на акции оппозиции 10 декабря. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник, близкий к комиссариату Москвы.
«Молодым людям, задержанным полицией за совершение правонарушений, будут вручаться повестки для прибытия на мероприятия, связанные с воинской обязанностью, — призывом в вооруженные силы или явкой на плановые сборы», — сообщил агентству источник, близкий к комиссариату Москвы. По его словам, «проведение указанных мероприятий согласовано и будет выполняться строго в рамках закона».

«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

На субботу, 10 декабря, в Москве оппозиция запланировала очередную акцию протеста против итогов парламентских выборов в России.

Агентство отмечает, что ранее аналогичное сообщение пришло из республики Коми. Там военные намерены искать уклонистов среди участников митингов несогласных с результатами выборов в Госдуму. Для этого военный комиссар Коми Дмитрий Федин обратился с просьбой к руководителям СМИ оказать содействие в работе по розыску уклонистов от призыва.

В своем письме Федин просит СМИ республики предоставить материалы фото- и видеосъемки митингов, которые пройдут 10 декабря 2011 года в городах Коми в связи с тем, что «военный комиссариат Коми располагает информацией о том, что в этих митингах предполагается задействовать молодежь призывного возраста, в частности, студентов».

РАЗМЫШЛЯЙТЕ…
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO