АКТИВИЗАЦИЯ СЕТЕВОГО ХОМЯЧКА В ПОЛИТИКЕ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)

НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ…

Отсюда: Митинги в России: пробуждение дракона.

Как все уже заметили, госдеп США решил поменять руководство России. Ну, не нравится оно госдепу: сателлитов американских бьет, противников защищает, армию свою вооружает, промышленност модернизирует, а обязательства казначейские наоборот, скидывает.

А посему при полном попустительстве и даже поощрении властей госдеп подготовил в России оранжевую революцию. Повторяю, НИКТО ему не мешал!!! На протяжении нескольких лет Единую Россию и лично Путина в блогах, твитерах и фейсбуках проклинали и смешивали с навозом, высмеивали, твавили травили патриотов, сторонников и просто разумных людей. Власть молчала, никак не оправдывалась, ни полусловом даже не намекала на свои вполне реальные, порою фундаментальные достижения.

Между тем, враг не дремал, трудился не покладая рук. Из норы в булькающей пузырями ЖиЖе доносилось грозное драконье рычание, в небеса взносились всполохи огня. Строились планы свержения «кровавой гэбни» и постоения нового, неведомого, но наверняка демократического общества по типу Ливии, Грузии или Египта.

И пробил час, взмахнули крылья! Как только прошли выборы в Думу — и тут же дрогнула земля, взметнулись флаги и транспаранты, дыхнуло зарево великой революции. Зверь отшвырнул крышу своего убежища, расправил плечи и выпрямился во весь рост. И только тут, на солнечном свету, оказалось, что это — маленький мягонький хомячок в норковой шубе, с айфоном в руке и ростом в статистическую погрешность.

Медведь, икнув от неожиданности, с любопытством потрогал его лапой и подзадорил:

— Давай, зверюга, поднимай бучу. Я тебя не трону, даже близко не подойду. Бунтуй!

Хомяк напрягся, тужился две недели, пукая и подпрыгивая от натуги и выдал результат: по всей огромной, необъятной России он смог собрать аж 30000 противников медведя! Повторю еще раз: это вовсе не сторонники выхожцев из ЖиЖи. Те же националисты, только отвернись, забьют Немцова, Каспарова и компанию ногами, и их чучело себе в тире поставят, равно как коммунисты ни в жисть не станут голосовать за Явлинского с его молитвами капиталистам. Это все были просто противники современной России. Единое сборище врагов медведя, оплаченное деньгами американских налогоплательщиков.

И что?

Напомню, что для выборов 1 (одного) депутата госдумы нужно примерно 250 тысяч голосов. Хомяков набирается немногим больше одной десятой этого числа. У них никто не крал никаких голосов. Они все в сумме — статистическая погрешность!

Ожидавшие «борьбы с революцией» граждане воззрились на руководство страны. Руководство отреагировало:

Назначило на ближайшие несколько лет Рогозина руководителем оборонки, обсудало, как будет расходовать бюджет в 2013-2014 году, запланировало изменения в структуре управления на ближаейшие три-четыре года. О чем еще может думать руководство, которое уже совершенно точно знает, что полным составом останется на своих местах этак года на два-на три?

Ну, потом, конечно, может случиться некоторая ротация.

Попытки намекнуть медведю про «нарушения на выборах» закончились лаконичным и безразличным:

— Это не ко мне, это в суд.

Напоследок медведь еще раз погладил злобно вращающего зрачками хомячка и торжественно объявил:

— Он имеет право на жизнь!

На репетицию того, как будет выглядеть «оранжевая революция» на президетских выборах, Россия с интересом посмотрела и теперь не скрывает ехидного хихиканья. До президентских выборов осталось всего два месяца. Хомячок тужится, подпрыгивает и рычит. Наверное, надеется, что его примут хотя бы за кошку. Но пока не получается.

Бедный госдеп! Он так долго пугал Путина «цветной революцией» и «арабской весной». Дзюдоист ухмыльнулся и дал противнику шанс продемонстрировать силу… Хомяки съели деньги американских налдогоплательщиков и помахали надутыми гандонами: приносите еще!

Ну и чем госдеп сможет пугать Медведя теперь?

;)

 

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO