ОППОЗИЦИОНЕРЫ РАЗВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ НА МИТИНГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ИМ СПОНСОРАМИ…

ВОТ ТАК СТЫДЛИВО КАК ОБНАЖЕННАЯ ДАМА ОППОЗИЦИЯ ИЩЕТ НОВОГО ЩЕДРОГО СПОНСОРА...
ВОТ ТАК СТЫДЛИВО КАК ОБНАЖЕННАЯ ДАМА ОППОЗИЦИЯ ИЩЕТ НОВОГО ЩЕДРОГО СПОНСОРА...

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ОППОЗИЦИЯ РАЗВОРОВАЛА ДЕНЬГИ НА МИТИНГИ!СПОНСОРЫ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!
НАВАЛЬНЫЙ СОБРАЛ В ПЕТЕРБУРГЕ ВСЕХ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ И ЭТО ОКАЗАЛОСЬ 2500 ЧЕЛОВЕК…

В Санкт-Петербурге завершился митинг оппозиции
На Конюшенной площади в Санкт-Петербурге в субботу, 25 февраля, завершился митинг оппозиции, сообщает «Фонтанка.ру».

Перед собравшимися выступил лидер петербургского отделения незарегистрированной партии «Другая Россия» Андрей Дмитриев, писатель Герман Садулаев и журналист Дмитрий Губин.

Кроме того, в митинге приняли участие прибывшие из Москвы общественный деятель Алексей Навальный, координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров.

Сергей Удальцов пообещал участникам митинга «вернуть» премьер-министра РФ и кандидата в президенты Владимира Путина «обратно в Петербург», а также призвал добиваться второго тура президентских выборов и предложил устроить бессрочную акцию протеста в том случае, если выборы будут нечестными.

Гарри Каспаров, в свою очередь, призвал «поймать власть за руку, когда она будет фальсифицировать результаты, и параллельно вести свой независимый подсчет голосов».

Алексей Навальный в ходе своего выступления попросил собравшихся принять участие в выборах, причем не только в качестве избирателей. «Идите наблюдателями, говорите всем, чтобы пришли на участки 4 марта, чтобы проголосовать. Только так мы можем победить власть», — цитирует издание слова оппозиционера. Навальный также призвал собравшихся доказать, что они выступают за мирную смену власти, а не за «кровавую революцию».

После выступления Навального, как отмечает издание, участники митинга стали покидать Конюшенную площадь. По данным ГУ МВД РФ по Петербургу и области, в акции приняли участие 2,5 тысячи человек. Серьезных происшествий в ходе мероприятия зафиксировано не было.

Шествие от БКЗ «Октябрьский» и митинг на Конюшенной площади согласовали с властями Петербурга представители «Гражданского комитета». В заявке указывалась цифра 25 тысяч человек. Акция оппозиции в общей сложности длилась около двух часов.

25 февраля согласованные акции оппозиционных партий и общественных организаций также прошли в Пскове и Архангельске, сообщает РИА Новости. В псковском митинге, организованном партией «Справедливая Россия», приняли участие около ста человек. Столько же участников собрали коммунисты на митинг в Архангельске. Митинг КПРФ состоялся 25 февраля также в Туле, сообщает «Интерфакс». В акции под лозунгом «Политические проводы зимы» приняли участие около 400 человек.
ЛЕНТАРУ
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO