А ИНТЕРЕСНО!

ЗДАРОВА;)
НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ
Привет,дорогой! Я в сауне. Здесь всё, как ты и говорил — никаких баб, одни мужики!

Боже, не за себя прошу — за маму. Пошли ей хорошего зятя

Вежливый мужчина спросит: ‘можно я приеду?’, ‘можно я встречу?’, ‘тебе помочь?’. Хороший мужчина скажет: ‘я приеду’, ‘я встречу’, ‘я помогу’. Настоящий мужчина: приедет, встретит и поможет!!!

Человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить все что угодно, вот дурак так и делает тащит туда нужное и не нужное. И наконец, наступает момент, когда самую необходимую вещь туда не запехнешь или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я делаю по другому. В моем чердаке только необходимые мне инструменты, их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно..

Каждая женщина должна иметь…

1. …любовь давно минувших дней,…к которой можно вернуться…

И речь тут идет не о той детсадовской любви к мальчику с соседнего горшка, и не о том бурном курортном романе, после которого не осталось ни телефона, ни фотографии. Мужчина, который сохранил и пронес любовь через года и готов бросить все к ногам этой женщины после многих лет разлуки — поистине незаменимая вещь. И даже если этот герой не вызывает у вас ничего кроме равнодушия и раздражения, все равно приятно сознание того, что ты кому-то нужна и кем-то любима.

2. …достаточно средств, чтобы жить отдельно, даже если это сейчас не априори.

Как говорила Марлен Дитрих «Никогда не знаешь когда….»

3. …сногсшибательный наряд на случай, если босс захочет видеть тебя в течение часа…

Ну, во-первых, сногсшибательный наряд иметь надо в принципе, да и не один. Во-вторых, если в течение часа ты можешь быстро мобилизоваться и не просто спасти его бизнес от краха, но и предстать в весьма респектабельном виде в отличие от остальных выдернутых из ночи сотрудников – поверь повышение и прибавка к зарплате у тебя в сумочке! Да и не исключена возможность, что вовсе и не в офис он вас отвезет….

4. …прошлое, достаточно красочное и яркое, чтобы с удовольствием вспоминать и рассказывать о нем внукам…

Считается все: и ошибки юности –предостеречь потомков, и рисковые предприятия, и бурные романы, и путешествия по дикой Амазонке, и многочисленные замужества, тревоги, печали, радости, беды- все что составляет альбом ваших воспоминаний. Если у вас еще не накопилось достаточно впечатлений- смело вперед. Поздно никогда не бывает.

5. …планы на будущее и средства на их реализацию…

Планировать всегда полезно. Будь то отдых всей семьей на заграничном курорте, постройка собственного дома, рождение ребенка или покупка новой пары джинсов. Планирование, зачастую схоже с мечтанием. Отличается оно только большей приближенностью к нашей действительности и требует определенных материальных затрат.

6. …набор отверток, электродрель и черное шикарное кружевное белье…

«Мы такие разные, но все-таки мы вместе» — это о женщине. Две несовместимые противоположности уживаются в одной хрупкой леди. Вот она как заправский монтер орудует электродрелью в вечном ожидании мужской помощи, а вот она появляется в дверях окруженная ореолом таинственности в роскошном пеньюаре…

7.…одну подругу, которая постоянно ее смешит…. и одну с кем можно вместе поплакать…

А лучше «две в одной», тогда и плакать не захочется!

8.…возможность управлять своей судьбой…

КОММЕНТЫ В ПОСЛЕДНЕМ Я БЫ НЕ ЧИТАЛ:)
ВАЖНА САМА МЫСЛЯ!
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO