ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ РАЗУЧИЛСЯ ЧИТАТЬ И ДУМАТЬ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…

1. Сакральная жертва найдена.
После анонсирования Алексеем Навальным идеи о создании Доброй Машины Пропаганды,его сторонники воодушевились и начали предлагать одну идею информационной борьбы за другой. В твиттере же появился аккаунт сего идеологического института, слоганом которого стала фраза «Добрая Машина Пропаганды работает на экологически чистом топливе — на правде». На каком же именно топливе работает эта машина нам поможет понять этот пост.
http://dostoverkin.livejournal.com/13327.html

2. Достижения России. Большое вырастает из маленького…
Любовь к Родине — первое достоинство цивилизованного человека.
Наполеон I (Бонапарт)
Сегодня поговорим о хорошем. О том, что было сделано в нашей стране за последнее время. Этот информационный бардак надо чем-то разбавлять, в конце концов.
http://eugeny-denisov.livejournal.com/35146.html

3. Ульяновск. Транзит НАТО: что везём?
В этой статье, я также не буду давать оценку тому, выгодно или не выгодно, хорошо или плохо размещать у нас в Ульяновске перевалочный пункт. А в большей степени попытаюсь проанализировать, что в случае открытия такого пункта будет через него провозиться. В какую сторону поедет, есть ли в этом риски для нашей стороны, в частности многих интересует вопрос о том, пойдёт ли через Ульяновск наркотрафик героина из Афганистана, как это скорее всего происходит в Манасе.
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/280467.html

4. Чем грозит новый закон о партиях
16 марта на расширенном заседании Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций обсуждался окончательный вариант законопроекта о новом порядке регистрации партий. Возможно, процедура регистрации партий упростится до уведомительного порядка. Законопроект рекомендован ко второму чтению. Уже в апреле партию смогут создавать 500 человек.
http://beriozka-rus.livejournal.com/16799.html

5. США — впереди планеты всей!
Теперь же перейдем непосредственно к перечню 40 вещей, в которых США — номер один в мире:….
http://gleb-klinov.livejournal.com/78991.html

6. Новоизбранный депутат — участница Pussy Riot?!
Политический шторм снова накрыл блогосферу. Помните новоизбранного муниципального депутата московского района Южного Тушино, которая со сцены митинга на Новом Арбате заявила, что она хочет цветной революции в России? Зовут эту доблестную носительницу белой ленточки — Вера Кичанова.
http://cuamckuykot.livejournal.com/146853.html

7. Правила игры для «грантоедов»
Современная политическая система в таком виде, в котором она представлена сейчас, уже не может удовлетворять потребностям всех граждан.
На данный момент процессы по изменению политической системы страны уже запущены, обнародованные президентом в послании. Но прежде чем вводить в политике свободную конкуренцию, необходимо установить честные и справедливые условия для всех участников процесса. Сегодня таких правил нет и большая часть общественно-политического пространства занята западными и клонированными ими российскими НКО.
http://vvv-ig.livejournal.com/129503.html

8. Об уголовной ответственности для наркоманов
С одной стороны, такая позиция государства по вопросу наркотиков, может помочь некоторым наркоманам завязать с этим делом, однако я считаю такую позицию слишком жесткой. Запретный плод сладок, а многие наркоманы, например конопляные или гашишовые не несут опасности для общества.
Этот шаг правительства, может помочь именно конкретным наркоманам, но он никак не улучшит ситуацию с употреблением наркотиков в стране.
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/282957.html

9. О перевалочном пункте НАТО в Ульяновске
Жаркую дискуссию в обществе вызвали последние события, связанные с образованием перевалочного пункта НАТО в Ульяновске. Судьба договора еще не известна, а Геннадий Зюганов уже успел, обвинить Путина в сговоре с США. Предположив, что США признали итоги выборов в обмен на разрешение разместить в Ульяновске транзитный пункт НАТО. Его право высказываться, но читая аргументы противников перевалочного пункта, мне кажется слишком много бездоказательных эмоций.
http://beriozka-rus.livejournal.com/19114.html

10. Электронная демократия в России.
Те дела за которые берётся МинКомСвязь, действительно приносят пользу стране, да хотя бы те же веб-камеры на выборах помогли найти реальные нарушения с одной стороны, а с другой стороны, доказать что эти нарушения являются исключением из правил.
Сегодня я наткнулся на новую инициативу этого министерства, она ещё не запущена, но сайт уже доступен для просмотра, на нем можно зарегистрироваться и оценить, что там будет.
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/283288.html

11. Как предотвратить войну с Ираном?
Вопрос о ядерной угрозе, исходящей из разных уголков планеты, все чаще поднимается в СМИ. Вот взять хотя бы сегодняшние новостные ленты — сразу два сюжета:
http://gleb-klinov.livejournal.com/81024.html

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO