ИСТОРИЯ О ГЛУПЫХ ЗНАНИЯХ НЕВЕРНЫХ ПОСТУПКАХ И ДОВЕРИИ ВРАЧАМ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
Один парень с детства мечтал служить в спецназе. Все свое свободное время изнурял себя тренировками. Потом служба в вдв, норматив на краповый берет взят с первой попытки, и вот он в элитном подразделении которое бросали в самые горячие точки.

Медкомиссии он всегда проходил на ура, была только одна проблема. Врачи сказали ему что он бесплоден. А девушка на которой он женился всегда мечтала иметь ребенка. Да и он очень хотел сына, эти пресловутые «семейные ценности» всегда были в его душе, а какая семья без ребенка? Он хотел усыновить пацана из детского дома, но не знал как сказать жене что бесплоден, думая что это оттолкнет её от него.

Но вот однажды вернувшись домой он увидел нарядную сияющую жену которая со счастливой улыбкой протянула ему конвертик. В конвертике был тест на беременность. Две полоски. Визит ко врачу подтвердил что девушка носит ребенка.

Парень не знал что и подумать. Он знал что бесплоден.. .Значит ребенок не от него? Ничего не объясняя он сказал девушке что не хочет больше её видеть, самый мучительный момент был когда он смотрел в её глаза, сначала непонимающе-испуганные, потом отрешенные, как будто из них исчезла жизнь. Её жизнь по настоящему закончилась на следующий день, когда она перерезала себе горло опасной бритвой мужа.

Парень больше не хотел жить. Выходя на задание он бросался в самое пекло, как будто искал смерти, да он её и искал. Но смерть всё не приходила. Своими безрассудными поступками он спасал чужие жизни. Бывало что он врывался в помещение с пятью-десятью до зубов вооруженными противниками избегая всех правил ведения боя и обезвреживал их за секунды. Его прозвали бессмертным, его пытались образумить товарищи и врачи, но парень не хотел жить.

Время шло, и он уже сам не понимал что происходит и почему он никак не может умереть. Но вот однажды во время одного штурма он встретился один на один с террористом обвешанным взрывчаткой, который прикрывался девушкой как живым щитом. Он понимал что если он пристрелит его то все трое они разлетятся в куски. На себя ему было наплевать, но можно было спасти ещё одну невинную душу. Тогда он просто пошёл на него и принял несколько пуль в себя, но всё же ему хватило сил дойти до бандита и свернуть ему шею, не дав отпустить взрыватель.

Он пролежал в больнице несколько месяцев, и девушка,все это время чуть ли не отходила от него ни на шаг. И новое чувство росло в душе парня.

И новая свадьба. И новая любовь. Но снова случилась старая история с беременностью. Он не мог поверить что и она обманула его с другим. Парень поехал за границу для полного обследования организма. И оказалось что то была ужасная врачебная ошибка. Оказалось что парень не бесплоден.

Он вернулся в Россию к жене. Сейчас их сыну 13 лет и он уже с этих лет готовится повторить путь отца.

Вспоминает ли парень иногда свою первую жену и их не родившегося ребенка? Вспоминает? Нет. Это всегда с ним.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO

ИСТОРИЯ О ГЛУПЫХ ЗНАНИЯХ НЕВЕРНЫХ ПОСТУПКАХ И ДОВЕРИИ ВРАЧАМ…: 3 комментария

Обсуждение закрыто.