О ПОДРУГАХ И ЛЕЗБИЯНКАХ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАРЫЛ В ИНТЕРНЕТЕ…

Однажды мы поругались со своими кавалерами и решили стать лесбиянками.Технику такой любви мы представляли — смотрели по видео.Начали с поцелуев. Я первой поцеловала в губы свою лучшую подругу, думая, что сейчас обомру от невиданной страсти…

Ваааууууу

Но поцелуй получился без желания, какой-то очень сухой, как будто кошку в нос поцеловала. Потом попробовала
подруга — ей тоже не понравилось. Но мы об этом признались друг дружке уже на следующий день, когда делились впечатлениями. А в тот вечер мы продолжали целоваться. Мне стало очень скучно, я осмелела, и стащила с подруги кофту и бюстик. Нетрудно представить, что мне пришлось лизнуть языком краешек ее груди. Подруга от этого дико захохотала — от щекотки, не от страсти. И стала от меня бегать. Мне это понравилось, я начала ее догонять и насиловать, то есть языком и зубами теребить грудную пупырышку.

Визг шел такой, и мы обнаглели. Разделись по пояс, сели на диван и стали спорить,кто станет активной лесбиянкой, ну, сами понимаете. Подруга мне наврала, что у нее критические дни, что пассивной она не может, а активной тоже не может — у нее зуб болит. Тут пришел мой брат с работы и говорит из-за закрытой двери: «Вы что орете как лесбиянки?» Мы подумали, что он подглядывал в щелку или подслушивал. Испугались. Он ведь заорал на нас не теми словами, что мы написали, а матерными.

Когда у нас в комнате стемнело, я опять осмелела и погладила подругу по коленям и бедру. Она откликнулась на мою ласку и говорит: «Ты мне лучше по пяткам ногтем поцарапай». Я почесала ей пятку, потом она почесала мне пятку. Хорошо быть лесбиянками! У нас в тот вечер ничего не вышло. На следующий день мы поговорили и поняли, что мы не лесбиянки, а подруги. Да и, наверно, лучше чесать пятки любимому мужу, чем самой лучшей подруге.

автор Алексей Виноградов.
Книга сексуальных откровений
http://www.proza.ru/2002/06/17-11

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO