ВЫСТУПЛЕНИЕ ЕФИМОВА ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ИЗ ФСБ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТ…

Выступление перед сотрудниками ФСБ 25 февраля 2003 года. Самое известное и самое лучшее выступление Виктора Алексеевича Ефимова. Курс президента В.В.Путина и проблемы общественной безопасности.
Информация адресована тем, кого не устраивают парадоксы, в результате которых умнейший народ богатейшей страны влачит нищенское существование.

Повсюду ходят слухи о зомбировании, массовом гипнозе, который воздействует на выбор людей через телевизор, радио, Интернет и т.д. Люди изобретают изощренные способы для того, что бы управление миром стало легче.

Лекция «Управление миром» снята одним из слушателей на любительскую видеокамеру. Все видно и слышно хорошо. Лекция для сотрудников ФСБ проводится профессором Ефимовым. Управление миром — лекция о том, какими методами руководствуются политики всего мира для одурачивания простого народа. Начиная с воин, алкоголя и заканчивая на уровне зомбирования и запудривания мозгов идеологией и прочими «мудростями». Идеология самое страшное оружие против народа, точнее не против, а для того, чтобы мы беспрекословно подчинялись. Информация адресована тем, кого не устраивают парадоксы, в результате которых умнейший народ богатейшей страны влачит нищенское существование.
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO