ЭТИ ФИЛЬМЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КИНОТЕАТРАХ В СЕНТЯБРЕ 2012 ГОДА…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
ВЫЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ЭТИ ФИЛЬМЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ В КИНОТЕАТРАХ В СЕНТЯБРЕ 2012 ГОДА…


pic01. Медальон /Stolen/
США (2012)
Жанр: боевик
Премьера в СНГ: 6 сентября 2012
Премьера в мире: 6 сентября 2012
Длительность: 01:35:00
Бюджет: $35,000,000.0
Актеры: Николас Кейдж, Малин Акерман, Дэнни Хьюстон, Марк Вэлли, М. К. Гейни, Сами Гэйл, Танк Сейд, Дж.Д. Эвермор, Маркус Лайл Браун, Грант Кейс
Режиссер: Саймон Уэст
Продюсер: Рене Бессон, Мэттью Джойнс, Джесси Кеннеди
Оператор: Джим Уайтакер
Сценарист: Дэвид Гуггенхейм
Композитор: Марк Айшем
Видео — Медальон l Трейлер l 2012
Синопсис:
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка. Он вновь ступает на криминальные тропы Нью-Йорка, и он не остановится ни перед чем…


pic02. Холостячки /Bachelorette/
США (2012)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 6 сентября 2012
Премьера в мире: 23 января 2012
Длительность: 01:31:00
Актеры: Кирстен Данст, Айла Фишер, Джеймс Марсден, Лиззи Каплан, Адам Скотт, Ребел Уилсон, Хэйес МакАртур, Арден Майрин, Кайл Борнхеймер, Мэг Филлипс ..
Режиссер: Лесли Хэдланд
Продюсер: Брайс Даль Фарра, Клод Даль Фарра, Джессика Элбаум
Оператор: Даг Эмметт
Сценарист: Лесли Хэдланд
Видео — Холостячки. Русский трейлер, 2012 (HD)
Синопсис:
Три симпатичные и острые на язык незамужние подруги приезжают на свадьбу бывшей одноклассницы-толстушки и… случайно портят впечатляющее своими размерами подвенечное платье невесты. А ведь завтра ей идти к алтарю! За одну ночь холостячкам предстоит проделать головокружительное путешествие по стрип-клубам, туалетным комнатам и мужским спальням во имя спасения свадьбы той, которую они терпеть не могут.


pic03. Помощники /The Helpers/
США (2012)
Жанр: ужасы
Премьера в СНГ: 6 сентября 2012
Премьера в мире: 28 сентября 2012
Длительность: 00:00:00
Бюджет: $4,000,000.0
Актеры: Кристен Куинтрелл, Денис Лоутон, Кристофер Джонс, Джо Райт, Рэйчел Стерлинг, Блэк Томас, Дастин Хэрниш, Камерон Дискин, Брэкстон Дэвис, Даллас Ловато
Режиссер: Крис Стоукс
Продюсер: Крис Стоукс, Зеус Замани, Джейсон Чарльз
Оператор: Мико Дэннелс
Композитор: Майкл Лесли
Видео — Помощники — русский трейлер 2012 HD
Синопсис:
Семеро друзей отправляются вместе в Лас-Вегас. Весь путь в Город Азарта они снимают на видео. Пробитое колесо приводит их в хороший придорожный мотель. Здесь их встречает приветливый персонал и теплый прием. Друзьям обещают помочь во всем. А утром они понимают, что оказались в ловушке, каждое их действие тоже снимают на видео. И все такие же вежливые и внимательные люди собираются помочь в первую очередь умереть. Они шутят, вежливо отвечают на вопросы — и убивают. В чем философия смертельного испытания? Об этом сможет рассказать только тот, кому удастся вырваться из ловушки живым. Удастся ли? «Помощники» — напряженный изобретательный триллер, основанный на реальных событиях.


pic04. Москва 2017 /Moskva 2017/
США (2012)
Жанр: фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 7 сентября 2012
Премьера в мире: 7 сентября 2012
Длительность: 01:46:00
Актеры: Эд Стоппард, Лили Собески, Джефри Тэмбор, Ингеборга Дапкунайте, Андрей Кайков, Джон Ласковски, Атанас Сребрев, Эмма Стикгольд, Любомир Йончев
Режиссер: Джэми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Продюсер: Джэми Брэдшоу, Александр Дулерайн, Александр Любимов
Оператор: Рохир Стофферс
Сценарист: Джэми Брэдшоу, Александр Дулерайн
Видео — Москва 2017 — русский трейлер 2012 (Эд Стоппард)
Синопсис:
Мрачное и изощренное путешествие в сюрреалистическую антиутопию, где корпоративные бренды состоят в глобальном заговоре с целью пробраться в сознание людей, лишив их иллюзий, сделав их зависимыми и пассивными. И только один человек, рьяно пытающийся узнать правду об изнанке заговора, развязывает войну с тайными силами, в действительности контролирующими наш мир.
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.


pic05. Обитель зла: Возмездие /Resident Evil: Retribution/
— (2012)
Жанр: боевик, ужасы, фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 13 сентября 2012
Премьера в мире: 5 сентября 2012
Длительность: 01:57:00
Бюджет: $90,000,000.0
Актеры: Милла Йовович., Мишель Родригес, Вентворт Миллер, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Эли Лартер, Одед Фер, Йохан Урб, Шоун Робертс, Борис Коджо
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди
Оператор: Глен МакФерсон
Сценарист: Пол У. С. Андерсон
Композитор: Томэндэнди
Видео — Обитель зла 5: Возмездие Трейлер 2 Дублированный
Синопсис:
Действие пятого фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ команде, и из-за стрельбы корабль «Аркадия» начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают улететь на конвертоплане…
Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации «Амбрелла», продолжает захватывать Землю, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самой тайной исследовательской базы корпорации и узнает еще больше о собственном таинственном прошлом. Не имея путей к отступлению, Элис продолжает искать виновных в глобальной катастрофе. Вызов, который она принимала в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне и даже в Москве, приводит ее в итоге к взрывающему сознание откровению, которое заставит ее переосмыслить все, что она полагала правдой. С помощью новых союзников и старых друзей, Элис будет сражаться за выживание и убегать из враждебного мира. Отсчет времени начат…


pic06. Особо опасны /Savages/
— (2012)
Жанр: драма, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 18 октября 2012
Премьера в мире: 6 июля 2012
Длительность: 02:10:00
Актеры: Блейк Лайвли, Джон Траволта, Эмиль Хирш, Тейлор Китч, Сальма Хайек, Ума Турман, Аарон Джонсон, Тревор Донован, Бенисио Дель Торо, Джоэль Мур
Режиссер: Оливер Стоун
Продюсер: Мориц Борман, Эрик Копелофф, Тодд Арноу
Оператор: Дэниэл Майндел
Сценарист: Шэйн Салерно, Дон Уинслоу
Композитор: Адам Питерс
Видео — Особо опасны — Трейлер
Синопсис:
Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.
Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.


pic07. Сказка. Есть
Россия (2012)
Жанр: фэнтези, семейный
Премьера в СНГ: 13 сентября 2012
Длительность: 01:25:00
Бюджет: $3,500,000.0
Актеры: Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Алексей Серебряков, Ирина Пегова, Михаил Козаков, Андрей Смоляков, Михаил Трухин, Светлана Иванова, Артур Смольянинов, Сергей Угрюмов, Дарья Мороз, Григорий Сиятвинда, Лина Миримская, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Василий Брыков, Алиса Вистингаузен, Ёла Санько.
Режиссер: Елизавета Соломина, Константин Статский, Александр Баршак
Продюсер: Михаил Пореченков, Анастасия Перова, Максим Королев
Оператор: Артем Полосатый, Андрей Каторженко
Сценарист: Надежда Рящикова при участии Наны Гринштейн
Композитор: Александр Маноцков, Евгений Крылатов
Видео — Фильм «Сказка. Есть» Смотреть трейлер
Синопсис:
Хотели бы Вы очутиться в настоящей игрушечной стране, где плюшевый мишка, букварь и ваш mp-3 плеер могут стать вашими друзьями и помогут выбраться из очень опасного приключения? Или побывать ночью в цирке, на необычном представлении, где вы оказались, “следуя за белым кроликом”, как героиня другой известной сказки? Или оказаться в школе, где вместо уроков вас ждут “страшные приключения” и сказочные монстры?
Именно такие истории пришлось пережить героям фильма “Сказка. Есть” – самым обычным детям 21 века.
«Сказка. Есть» — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую «переходят» некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей «сказке» — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.


pic08. Судья Дредд /Dredd 3D/
Великобритания (2012)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Премьера в мире: 7 сентября 2012
Длительность: 01:40:00
Бюджет: $45,000,000.0
Актеры: Карл Урбан, Оливия Тирлби, Джейсон Коуп, Лэнгли Кирквуд, Кивон Кэйн, Хосе Ваз, Уоррик Грайр, Скотт Спэрроу, Люк Стейн, Travis Snyders …
Режиссер: Пит Трэвис
Продюсер: Алекс Гарленд, Крис Кингсли, Джейсон Кингсли,
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
Сценарист: Карлос Эскуэрра, Алекс Гарленд, Джон Вагнер
Композитор: Пол Леонард-Морган
Видео — Судья Дредд 3D. Русский трейлер 2012
Синопсис:
Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству — и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.
Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного — встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…


pic09. Хорошо быть тихоней /The Perks of Being a Wallflower/
США (2012)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Премьера в мире: 14 сентября 2012
Длительность: 01:43:00
Актеры: Эмма Уотсон, Нина Добрев, Логан Лерман, Пол Радд, Мэй Уитман, Джонни Симмонс, Brian Balzerini, Рик Даусон, Tom Kruszewski, Эндрю Стоки
Режиссер: Стивен Чбоски
Продюсер: Лайан Халфон, Джон Малкович, Расселл Смит
Оператор: Эндрю Данн
Сценарист: Стивен Чбоски
Композитор: Майкл Брук
Видео — Хорошо быть тихоней . Русский трейлер, 2012 (HD)
Синопсис:
Фильм рассказывает о проблемах подросткового секса,  насилия, переходного возраста, наркотиков и суицида. В центре событий взрасление одного юноши. История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста, наркотиков и суицида, внимание акцентируется на дилемме пассивности и страсти. На наших глазах Чарли взрослеет, меняется круг его общения, меняется его мнение о мире.


pic10. Патруль /End of Watch/
США (2012)
Жанр: драма, триллер, криминал, детектив
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Премьера в мире: 27 сентября 2012
Длительность: 00:00:00
Бюджет: $10,000,000.0
Актеры: Джейк Джилленхол, Анна Кендрик, Америка Феррера, Майкл Пенья, Натали Мартинез, Коуди Хорн, Фрэнк Грилло, Кендес Смит, Кле Шахид Слоун
Режиссер: Дэвид Эйер
Продюсер: Дэвид Эйер, Рэндолл Эмметт, Джордж Ферлэ
Оператор: Роман Васьянов
Сценарист: Дэвид Эйер
Композитор: Дэвид Сарди
Видео — Патруль. Русский трейлер ‘2012’. HD
Синопсис:
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью… Кто успеет первым разрядить обойму?


pic11. Орда
Россия (2012)
Жанр: история
Премьера в СНГ: 20 сентября 2012
Длительность: 00:00:00
Актеры: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань
Режиссер: Андрей Прошкин
Оператор: Юрий Райский
Сценарист: Юрий Арабов
Композитор: Алексей Айги
Видео — Орда Трейлер 2012 фильм HD картина о современности
Синопсис:
Орда. Веками это слово означало кровавые набеги и унизительную дань для многих стран и народов. Странный и страшный мир со своими законами и обычаями. В середине XIV века власть Орды простирается над большей частью Евразии. Платит дань восточному соседу и Московское княжество. Когда ханшу Тайдулу сражает тяжелый недуг, ни один целитель оказывается не силах ей помочь. Тогда в Орду вызывают «московского колдуна» митрополита Алексия. На карту поставлена судьба всего княжества. Однако и сам Алексий не знает, чем обернется его путешествие в Орду.


pic12. Петля времени /Looper/
США (2012)
Жанр: боевик, фантастика
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Премьера в мире: 6 сентября 2012
Длительность: 01:58:00
Актеры: Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Джефф Дэниелс, Ной Сеган, Квинг Ксу, Фрэнк Бреннан, Адам Бойер
Режиссер: Райан Джонсон
Продюсер: Рэм Бергман, Дэвид Промьер
Оператор: Стив Йедлин
Сценарист: Райан Джонсон
Композитор: Натан Джонсон
Видео — Петля времени. Русский трейлер ‘2012’. HD
Синопсис:
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.


pic13. Экспат /The Expatriate/
США, Канада, Бельгия (2012)
Жанр: боевик, триллер
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Премьера в мире: 26 сентября 2012
Длительность: 00:00:00
Актеры: Ольга Куриленко, Аарон Экхарт, Лиана Либерато, Кейт Линдер, Нил Напье, Гаррик Хэгон, Эрик Годон, Дэвид Барк-Джоунс, Джейд Хассун, Карло Местрони, Александр Фелинг
Режиссер: Филипп Штёльцль
Продюсер: Клод Леже, Адриан Политковски, Карл Ричардс
Оператор: Коля Брандт
Сценарист: Араш Амель
Композитор: Джефф Дэнна
Видео — Экспат — Русский трейлер
Синопсис:
Агент ЦРУ бросает работу чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защищить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.


pic14. Мужчина с гарантией
Россия (2012)
Жанр: комедия, семейный
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Длительность: 01:30:00
Бюджет: $2,000,000.0
Актеры: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов
Режиссер: Артем Аксененко
Продюсер: Георгий Малков, Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян
Оператор: Вячеслав Лисневский
Сценарист: Тихон Корнев
Видео — Мужчина с гарантией — Трейлер HD
Синопсис:
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.
Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.


pic15. Руби Спаркс /Ruby Sparks/
США (2012)
Жанр: комедия, фэнтези, мелодрама
Премьера в СНГ: 27 сентября 2012
Премьера в мире: 25 июля 2012
Длительность: 01:44:00
Актеры: Пол Дано, Зои Казан, Антонио Бандерас, Аннетт Бенинг, Стив Кугэн, Эллиот Гулд, Крис Мессина, Алиа Шокат, Дебора Энн Уолл, Аасиф Мандви
Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
Продюсер: Альберт Бергер, Рон Йеркса, Барт Липтон
Оператор: Мэттью Либатик
Сценарист: Зои Казан
Композитор: Ник Урата
Видео — Руби Спаркс. Русский трейлер, 2012
Синопсис:
Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю … обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?..


pic16. Доля ангелов /The Angels’ Share/
Великобритания, Франция (2012)
Жанр: комедия, драма
Премьера в СНГ: 30 сентября 2012
Премьера в мире: 1 июня 2012
Длительность: 01:46:00
Актеры: Роджер Аллам, Джон Хеншоу, Дэниэл Портман, William Ruane, Лорни МакФадьен, Джеймс Кэйси, Финлэй Харрис, Пол Брэнниган, Дэвид Гудолл, Джон Джо Хэй
Режиссер: Кен Лоуч
Продюсер: Ребекка О’Брайэн
Оператор: Робби Райан
Сценарист: Пол Лаверти
Видео — Trailer The Angels’ Share — Доля ангелов, 2012
Синопсис:
Глазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Генри, который втайне обучает их искусству дегустации виски. От посещений заводов и сеансов дегустации Робби открывает в себе настоящий талант, вскоре позволяющий ему отличать самые редкие и дорогие сорта. Как поступят Робби и его новые друзья с этим даром? Применят ли они его в очередных преступлениях, мошенничествах, воровстве или используют его, чтобы построить новое многообещающее будущее? Об этом знают только ангелы…
bigpicture.ru
;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO