ТИПА ИНФОРМАЦИЯ ОТ КОНТАКТЁРОВ О ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ…

ЗДАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОВА;)
НАЛОВИЛ В ИНТЕРНЕТЕ…
ТИПА ИНФОРМАЦИЯ ОТ КОНТАКТЁРОВ О ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ…
В: на сегодняшний день есть несколько персонажей, отождествлящих себя с так-называемой Галактической Федерацией. Один из этих персонажей — СаЛуСа с Сириуса. Хотелось бы понять откуда ноги растут. Может нам это прокомментировать?

salusa
О: очень интересная фишка.. . запрос понял, но нужно будет перепроверять… слушай сюда… эта фишка была закинута какой-то черт-знает-какой-цивилизацией… это целая программа, состоящая из целой кучи других программ… на данный момент она висит в очень мощном эгрегоре, на земле… а от этой цивилизации есть несколько представителей на земле… но эгрегор НАИМОЩНЕЙШИЙ…  и функционирут этот эгрегор — мама не балуйся… все сходится…
короче говоря, расскажу так: вижу людей во сне, на них одевают некий костюм… этот костюм из них забирает жизненную энергию… их ведут стражники… и вот они идут, еле еле свои ноги переставляют…
В: то-есть речь идет просто о забирании энергии, или есть будущая цель?
О: забирание сто процентов, а остальное сейчас посмотрю… да это серые 100%!!! вот я, например, смотрю на кого-то, а человек мне кажется, что у него энергетику забрали и все тут…
В: хорошо, а что происходит с такого рода подключками при переходе? они снимаются или как?
О: вот я вижу луч, в который земля входит, и серые его не выдержат… это как в той статье говорилось (идет речь о статье «Диалог парапсихолога и инопланетянина«)…
В: то-есть людям после перехода ничего не грозит?
О: сейчас посмотрю… вот, например парень молодой, лет 30… сейчас, переход промотаю… ааааа, какой там не грозит, ёшкин кот! грозит еще и как! смотри что получается: вот этот костюм забирает энергию у человека, соответственно никакого развития у него не происходит, ни умственного, ни энергетического, наоборот все идет на спад, а тут еще этот поток, в который земля войдет… сейчас посмотрю что останется… зависит от интеллекта, наработок, хороших дел в прошлых жизнях… также зависит сколько параллельных воплощений у него… это все высшее Я контролирует, забирает у одних своих воплощений, и отдает другим…
В: то-есть некоторые могут не выдержать энергетическую перегрузку.
О: да. добрые дела дают энергию жизни, а костюм этот не дает человеку их делать… у него даже мысли поганые, двуличный он… не в состоянии зарабатывать положительную и отрабатывать отрицательную карму… у него итак почти ничего хорошего нет, подпитки все негативные, а тут еще и луч этот их снимет…
В: а значит ли это, что во время прохождения луча будут смерти?
О: первостепенно может быть инфаркт от страха, от непонимания происходящего… кровоизлияние в мозг может быть… ты представляешь вообще какая порция адреналина бабахнет!
В: то-есть после луча будет груда трупов, раз столько народу на подпитках сидит?
О: не знают еще точно, они нам помогать будут как только возможно, но луч есть луч, так что пока вот так…

Драгунов

В: можно ли доверять Драгунову, или он вливает дезу в информационное поле для накала событий?
О: нет, он сам по себе, без подключек, только эго большое… летает себе по пространству вариантов, смотрит, а потом что помнит, то и пишет… свой чувак вроде..
В: но ведь таким человеком легко манипулировать?
О: ответ такой: а он еще не напоролся…
В: как это не напоролся, мыж все напарываемся?
О: ну этот пока нет…

Маслов:

В: кому принадлежит проект Академик Маслов и его «диктовки людям нового времени»?
О: ему и принадлежит
В: я имею ввиду подключки?
О: не вижу таких… получается как… он в свое время получал инфу от ребят из полой земли… они уже давно ему подкидывали идеи по развитию науки, технологий и тд. они ему много чего подсакзали… но вот потом он начал реально сходить с рельс и возомнил себя богом…
В: то-есть это отсебятина такая, диктовки его?
О: да, конечно, сам все пишет, а выдает за чужие… до такой степени разогнался, что крыша поехала… он себе такое сам нарисовал, что мама не горюй…
В: но ведь он такой эгрегор создал, наверное кто-то от него питается?
О: не вижу ничего такого, хотя возможно… если и есть кто, то они не им рулят, он сам пишет, а потом уже с его последователей сливки снимают… на нем самом ничего нет… но надо будет перепроверить…

Путин:

В: спроси, меняли ли Путина и вообще тот ли это человек сегодня, что был в 2000-м году?
О: конечно меняли и сколько раз! подключек у него много, говорит, серые в основном, но и других вижу каких-то…
В: тоесть как меняли? физически?
О: нет, сущность. один раз и физически хотели, но передумали почему-то. ему не долго у власти осталось быть кстати…

21

Силовое поле-тюрма души:

В: существует ли некое силовое поле, оперируемое расой пришельцев, в котором мы застреваем после смерти, и которое возвращает нас назад?
О: да, но оно является частью программы земли, четвертым измерением. на энергии Лир работает… Ни одна раса не имеет право проводить то, что ты описал. Поле это не дает выйти земным душам во вне-земные воплощения до того как они не наберут достаточно энергии и опыта. Некоторые души из других миров могут застревать в нем из воплощения в воплощение, но это не значит, что оно негативное. Просто душа слишком сильно начинает ассоциировать себя с землей, и через такое отождествление все больше «прилипает» к ней, что может и затянуться на долгие периоды… но если же нормально все проходит, просветление есть, то она вспоминает себя и может через энергию Лир пройти без проблем…
В: хорошо, но ведь над нами все-равно эксперименты проводят, значит разрешение не обязательно или запрет можно обойти?
О: нет, например серые — они подстраивают, искушая… провоцируют и потенуиал забирают… а другие цивилизации не гадят особо… они если в своем митре что-то меняют, на нас это тоже иногда сказывается.

Мавзолей:

В: какую роль выполняет мавзолей?
О: создание эгрегора с целью управления. там еще канал под ним энергетический есть, на железную трубу похож, прямо под мавзолеем вглубь земли идет. по этому каналу какая-то информация передается наверх, но какая — сложно понять.

http://digitall-angell.livejournal.com/

;)

ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ САЙТА EZOLIFE.INFO